Регистрация: 04.08.17
октябре 2020
01.10.20 - 31.10.20

Красивый отель ,отличный отдых.

Добрый всем день. Отдыхали в отеле с 20 по 31 октября. Ехали в отель от тез тура, помогала с выбором нам Марина, за что ей огромное спасибо. Все очень четко и понятно. Обязательно обратимся к вам еще раз.

Летели мы из Могилева вылеты ,конечно, корявые. Вылетаем в 14 часов дня, день пропадает. Заселили сразу после ужина, изначально был номер во втором корпусе на 2 этаже. Поменяли номер без проблем на 3 корпус на 1 этаж. Номер обычный, чистый, убирают хорошо. В номере есть душ, (очень маленький), туалет ,биде. Гель в дозаторе. Все меняют каждый день, у нас было 3 раздельные кровати. Кондиционер работал хорошо, не шумный.

Территория отеля очень большая, красивая. много писать не буду. ОЧЕНЬ красивы. персонал веселый приветливый,отношение хорошее. Еда тоже хорошая, и еды в достатке, и курица, и говядина, Рыба тилапия (которая в кляре,_) на гриле жарят кефаль.Вкусные сладости, фрукты сезонные.

Рестораны . Ходили в Ливанский очень понравилось, хорошее обслуживание, вкусная еда, музыка приятная. Все очень позитивно.

Мексиканский ресторан нам не понравился. Не вкусно, салат из чипсов, сразу предлагаю купить мексиканское пиво и еще какой то напиток. Поели, гастрономического удовольствия не получили.

Рыбный ресторан нам понравился. Хорошее обслуживание, вкусная еда. Без вопросов принесли еще один салатик. Брали омара на гриле, креветки. Филе сибаса. Очень вкусно .

Море, конечно, прекрасное, рыб много. Есть на что посмотреть. Ездили на экскурсию от Тез тура на Вип круиз. Очень понравилось, хорошая команда, прекрасная компания, отдохнули очень хорошо.

Детской анимации нет. Взрослая есть только днем. Вечером в основном баре или живая музыка или диджей. В баре очень понравилось. Бармены отзывчатые, официанты тоже.

Все вопросы в отеле решаются. Все работают отлично.

Отдых позитивный, В самолете обратно летели все счастливые, и столько счастливых людей я последний раз видел 31 октября. ....

В отель хочется вернуться.

Омары

инга оценила сервисы

одни плюсы
не искала.
Добавлено 02.12.20 15:10 (2 012 символов в тексте)

15:08 07.12.20

Добрый день Inga,

Спасибо, что оставили отзыв о своем пребывании в Desert Rose Resort!

Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от отпуска.

Обратите внимание, что мы очень серьезно относимся ко всем комментариям наших гостей и каждый день работаем над улучшением наших услуг.

Мы будем рады снова приветствовать вас в качестве нашего гостя и приложим все усилия, чтобы ваше пребывание было комфортным и незабываемым.

Искренне Ваш,
Главный управляющий
Мохамед Амин

Читать полностью на TopHotels

11:49 20.09.21

Едем к вам еще раз, очень скоро ,в октября.