Регистрация: 11.07.18

спасибо
августе 2020
24.08.20 - 02.09.20

Нам понравилось

Нам понравился отель. Территория отеля правда маленькая, но это городской отель.Расположение у отеля очень удачное, на соседней улице магазины Вайкики, Мигрос, Бим , Сок и много других магазинчиков, ресторанов и кафе. У центрального входа в отель остановка, если кто то хочет прокатиться в Аланью, ходит автобус N1. У отеля выход на море через тоннель, нас нисколько не напрягал. Лежаки на пляже были всегда свободные. Вход в море конечно не удобный, плиты. Мы читали отзывы, но по факту это надо видеть как мы и другие в первый раз заходят в море, и смех и грех, как все подскальзываются на них и тебя начинает мотать волной. А потом если у тебя получиться пройти эту границу из плит, здорово кататься на волнах. А выходить из моря ещё веселее, это надо обязательно попробовать. Нам было весело, мы ржали ))) Возле пирса можно найти не большой проход без плит. Номер у нас был на 6 этаже, под рестораном, но нам это даже понравилось, не надо ждать лифт что бы подняться покушать. Номер был чистый, убирались хорошо, даже мыли полы. В номере были мыльно-рыльные принадлежности ( шампунь, гель для душа, ушные палочки, мыло), их пополняли. В самом отеле тоже все тщательно мыли, дезинфицировали, ковры в коридорах пылесосили, возле бассейна дорожки и лежаки обрабатывали чем то с хлоркой. Ресторан на 7 этаже, открывается красивый вид на море. Есть открытая терраса, но на завтрак и обед там очень жарко, а на ужине трудно найти свободный столик. Питание отличное: мясо в разных вариациях очень вкусное, ну остальное как везде овощи и фрукты. Сами повара выходили в зал и кушали, мне кажется что это показатель. Но особенно вкусные были сладости (пирожные, торты). Мы с дочкой каждый раз брали одно новое пирожное на пробу и потом несколько раз бегали за добавкой, потому что ну очень вкусные, невозможно остановиться. Над баром возле бассейна на 2 этаже находится бар бистро, где готовили пиццу и гамбургеры, тоже все очень вкусное и в этом баре нет очереди, как внизу. Но есть один минус, нет интернета, вернее он есть но только платный.

Мария оценила сервисы

Питание расположение чисто
Интернет
Добавлено 04.12.20 22:06 (2 040 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)