Регистрация: 04.07.11
июле 2020
07.07.20 - 17.07.20

Остались довольны

Заминки произошли с заселением, так как мы приехали ранним утром, да еще и уставшие от дороги за рулем, и попали на первые заезды после ограничений, то вход в санаторий представлял собой квест. Зато дальше было всё замечально- и лечение, и питание, и персонал просто на высоте! До радона возят, но я ходила пешком- это отдельный кайф).

Были закрыты в Пятигорске все источники минеральной воды. Это конечно глупость редкая! Люди приезжают за этим и в легком шоке от такого бреда со стороны властей! Но пообщавшись с местными, нам рассказали об источнике выше, которым они пользуются и эта проблема для нас была решена, спасибо им!)

У нас был двухкомнатный номер, с двумя санузлами. Уборка отличная,смена белья регулярно и на все просьбы моментальное реагирование,спасибо вам!)

Медработники на процедурах все грамотные, ответственные. Отдельное спасибо за настрой - инструкторам ЛФК и бассейна!)

Про питание- это отдельная ода! Заказ делаешь на следующий день, выбрать есть из чего. Рыба мммм))- отдельная песня!) Даже при нашем активном образе мы набрали лишние кг)

Евгения оценил сервисы

Лечение персонал питание
Добавлено 05.12.20 15:03 (1 066 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (9)