Регистрация: 01.12.11
ноябре 2020
27.11.20 - 06.12.20

про отдых в отеле и не только

начитавшись отзывов о том как вкусно кормят в этом отеле поехали в него . а теперь у меня вопрос к людям кто писал про вкусную еду , чем же вас таким вкусным кормили в этом отеле ???????????????????????

в этом отеле вкусная только картошка и 2 раза за 10 дней была вкусная говядина вся остальная еда с большим добавлением кари так как повар индус ,морепродукты невозможно было есть так как чувствовался только вкус кари абсолютно все люди с кем мы познакомились в отеле были очень разочарованы питанием да я согласен голодными вы не останетесь но и гастрономических изысков вы в этом отеле не найдете .Тех денег что вы заплатите однозначно отель не стоит сам отель очень скромный но наверное в этом его плюс мы даже номер не закрывали так как отель маленький все быстро сдружились вместе пили и ездили на экскурсии .От анекса брали 3 в 1 это остров тюрьма с черепахами затем исчезающий остров и прогулка по стоун тауну ( она была лишней ,вас тупо 2 часа водят по базару ) стоила она 50 долларов с человека еще брали у местных мопеды 15 долларов с полным баком на весь день . В отеле нет своего пирса и это очень плохо так как отливы длятся примерно весь день чтобы поплавать иногда вставали в 6 утра примерно до 9 утра можно плавать затем море уходит на 1,5 км и приходит для нормального плавания часов в 17 а в 18-30 уже темно рядом особо ничего нет если смотреьб на море то слева примерно 4,5 км есть отель с пирсом вот там офигенно ездили туда на мопедах на следующей день решили прогулятся до него пешком и это была наша самая большая ошибка на обратном пути сгорели в пепел солнце на занзибаре ядерное еще ни в одной стране мы так не сгорали хотя постоянно мазались защитой 50 ,кстати в районе пирса можно взять лодку с мотором мы на 6 сторговались за 15 долларов нам дали маски и примерно минут 30 плавали в красивом месте потом отвезли к звездам там же у рыбков можно купить рыбу и осьминогов 2 доллара кг осьминога в отеле приготовить стоит 6 долларов . такси до нугви стоит 60 долларов на весь день ( таксист ждет сколько надо) Смело могу сказать что 2 раз в этот отель я не поеду даже если он будет стоить 50 000 на двоих так как питание там оставляет желать лучшего .Из алкоголя понравилось пиво и ром так же под конец отпуска бармены начали делать неплохие коктели виски и вино не понравилось . Выводы такие сам занзибар понравился отель нет если поедем еще раз то будем брать отель только с пирсом так как отливы и приливы оооооооооооооочень сильно напрягают

Добавлено 08.12.20 14:16 (2 472 символов в тексте)

05:11 27.01.21

Доброго времени суток ., что предпочитают местные? Доллары или их валюту . И как выгодней для нас туристов ?

18:36 19.03.21

здравствуйте местные берут все мы брали с собой доллары расплачивались везде ими местные деньги не меняли совсем

Все отзывы николай (25)