Регистрация: 16.04.13
декабре 2020
04.12.20 - 06.12.20

без питания

Тур выходного дня!

На сей раз наш выбор пал на этот город. Отель заранее не выбирали, и только по приезду, прямо в машине, мы подбирали где будем проживать. Этот отель мы выбрали со второй попытки, в первом нам отказали, сославшись на возможные проблемы с электричеством. Ну и мы заехали в этот отель, в чём потом не разочаровались. Отель находится на местном Арбате, что было очень классно! До Кремля минут 10 ходьбы неспешным шагом. Рядом достаточно кафешек и магазинов, напротив выхода из отеля находится столовая, так что проблем с питанием нет. Сам отель находится внутри двора,так что шумных улиц не видно и не слышно, а сам вход через арку с пешеходной улицы, но при этом, во дворе есть место для парковки автомобиля. Нас быстро заселили, персонал внимательный и отзывчивый. В номере все есть, чайник,чай, чашки,ТВ, на этаже есть кулер, не было только холодильника. В ванной куча полотенец, много вешалок для них и для одежды (не часто такое бывает кстати). В номере достаточно тепло, не смотря на мороз на улице минус 12-15 градусов. Маленький минус это автоматическое включение воды и в душе а в раковине, под себя не отрегулируешь температуру и напор воды. Отель рекомендую, приятного в нём отдыха!

Вход

Владимир оценил сервисы

Расположение
Автоматическое включение воды
Добавлено 10.12.20 19:41 (1 189 символов в тексте)

23:52 10.12.20

Спасибо за отзыв. Можно позавидовать Вашей активности.

14:23 11.12.20

Спасибо! Активность частая скорее по работе. С семьёй только когда в отпуске или редкие совместные выходные.

15:50 11.12.20

🥰