Регистрация: 23.08.20
ноябре 2020
20.11.20 - 29.11.20

Конец сезона в Турции.

Мне как человеку со средним достатком заплатить за 9 дней 26 000 это даже лишку для этого отеля отель пустовал и там ничего уже не было но он не закрыт и это радовало пляжи уже опустели и как то скучновато без людей . Но отдых удался дни с 20 по 29 ноября стояли все солнечные и кушать дома мы не привыкли много и всего хватило ну а что про фрукты говорить можно вместо алкоголя в дутике просто на базаре купить клубники и накушаться ее досыта за 2-3 доллара это не алкоголь по 30 -50 долларов . В море купаться можно было я делал это три раза рано утром до завтрака и после него потом до обеда и перед сном . Минус самый жирный это пустой холодильник в номере как заехали выпили все напитки газированные и воду и все больше не пополняли даже водой но ее в баре брали сколько нужно .

Александр оценил сервисы

Удобное расположение территории достаточно бассейн хороший но холодный возможность посещать другой отель Парк Конти Магазины и рынок недалеко номера неплохие жалоб нет к персоналу претензий не было все ОК можно прогуляться недалеко и с мыса посмотреть на аланию с высока.
В период с 20 по 29 ноября недостатки фруктов маловато питание тоже скудное из напитков чай и кофе и Айран алкоголь в барах и так не важного качества но и разбавленный развлекухи мало детям нет вообще практически взрослым дискотека небольшая и было караоке один раз .
Добавлено 13.12.20 16:57 (788 символов в тексте)
Все отзывы Александр (10)