Регистрация: 01.10.09
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
12.09.20 - 13.09.20

Хороший отель в Иркутске.

Приветствую вас дорогие любители путешествий в ближние и дальние страны. В отеле "Бизнес Холл" мы с супругой гостили в сентябре 2020 года, с 12 на 13 число.

Бронирование делали на Букинге, стоимость была 3543 руб за номер для двоих с завтраком.

Прибыли в гостиницу в районе обеда и получили ключи от номера 604. Вообще "Бизнеса Холл" это отель занимающий один этаж в офисном здании центральной части города. Вы заходите на первый этаж, говорите охраннику, что вам в отель, получаете карточку для лифта и поднимаетесь уже на этаж, где отель и расположен. Обычно я не особо люблю подобные варианты, предпочитаю ( как уверен и многие из нас) полноценные отели с собственным входом " с улицы". Но не всегда из описания на сайте Букинга вы сможете понять, что в итоге будет на месте. Но к чести данного объекта размещения- Бизнес Холл во всем оказался вполне на высоте. Номер вполне просторный, вытянут прямоугольником от входной двери до окна. В номере, что довольно редко, есть тамбур с дополнительной дверью, после входной. Это просто замечательно и даст вам прекрасную дополнительную шумоизоляцию.

В номере у нас были две просторные раздельные кровати, прикроватный тумбочки, стол письменный и небольшой журнальный столик, телевизор, кондиционер, холодильник, чайник с набором для чая и кофе. Мебель в номере новая, вообще отель как видно довольно " свежий". Санузел небольшой, хотелось бы чуть попросторнее. Раковина, унитаз, душевая кабина. Шампуни, мыло, полотенца, фен- все в наличии.

На следующее утро мы улетали домой, поэтому вечером решили заказать в ресторане- партнёре отеля ( именно в этом заведении на первом этаже будут проходить ваши завтраки) доставку еды. Приготовили нам быстро и вкусно, молодцы.

Вообщем отель "Бизнес Холл" нам приглянулся и мы можем смело рекомендовать его дня проживания ( при условии что вам удобен данный район города).

Надеюсь, что вы оцените мой отзыв как полезный в вопросе выбора размещения в городе Иркутск.

Добавлено 16.12.20 19:41 (1 993 символов в тексте)

08:25 17.12.20

Хорошая шумоизоляция - очень важный аспект!

22:19 17.12.20

Очччень!! Много было отелей, где невозможно было уснуть...

22:32 09.03.21

Занятный вариант отеля! Мы в таких еще не были. От бизнес-центра шума не было?

01:47 10.03.21

Нет, тишина и покой))

11:44 10.03.21

Это хорошо. Тогда можно брать! :)