Регистрация: 23.12.20
августе 2020
17.08.20 - 29.08.20

Отдых в Крыму

Этот год был тяжёлый и конечно мы семьёй мечтали об отдыхе, надеялись что откроют границы, но сами знаете выбор такой был не очень богатый в направлениях и мы решили не рисковать и попробовать съездить в Крым, тем более мы там со времён нашей с мужем молодости не были и интерес и любопытство перевесили. Мы долго выбирали и сделали выбор в пользу ребенка, как всегда считалось выбрали Евпаторию как детскую здравницу. К выбору отеля подходили достаточно жёстко, мы же платим деньги и хотели максимум условий, комфорта и конечно набраться сил . Наш выбор пал на отель Романова, в нем мы нашли как нам показалось все ,что удовлетворяло бы всех. Первое конечно это расположение, пляж песчаный в шаговой доступности , пляж достаточно хорошо оборудован, там даже в знойный день можно укрыться в тени и насладиться теплом и морским воздухом. Конечно особенно интересно что отель Романова такой исторический объект и нам конечно было приятно и интересно окунуться в такую атмосферу прошлого, очень расслабляет после суеты мегаполиса. Территория большая и очень зелёная, есть бассейн, спортивная площадка, медицинский центр, красивое здание в огромными сводами она же столовая, я бы назвала уже рестораном на современный манер, ну да ладно. Номер у нас был люкс двухкомнатный с балконом, прекрасный вид из зелени открывался с нашего балкона, лёгкие наши наполнялись запахом хвои. Номер достаточно уютный , оборудован всем необходимым, мы конечно приехали не телевизор смотреть. Но скажу так я не придирчиво отношусь к номерам рассматривать трещинки и Зацепина белье не буду, скажу так белье постельное и полотенца чистые без пятен, пыли в номере не обнаружила, под кроватью руками не лазила конечно же, в ванной комнате все чисто, исправно и всегда была горячая вода, кондиционером не пользовались. Уборка номера проходила каждый день. Номерной фонд достойный, ещё раз повторюсь. Питание тоже отдельный вопрос и мы здесь конечно отрывались по полной, да не скажу что здесь мишленовский ресторан, но вполне вкусная домашняя еда, на выбор были несколько видов супов, гарниры и овощи, мясо и курица , рыба была реже. По фруктам конечно мы ходили на рынок и покупали детям дополнительно ягоды и фрукты типо персиков и арбуз/дыня. Ну конечно не может отель все все все предоставить. Но фрукты были и виноград и персики и арбузы, но нам показалось недостаточно. В общем хочу сказать ребенок всегда находил себе по вкусу еду и не было ни дня чтоб уходил голодным. Для взрослых хочу отметить что алкоголь к сожалению в отеле не продают, может отчасти это и хорошо во первых это покой постояльцев, а во вторых нет никаких неприятных ситуаций с этим связанных. Мудрое решение руководства. Это не мешает пойти купить бутылочку вина или выпить в кафе на набережной. Кстати нам очень понравилась набережная, вечером очень оживлённо, перед сном и ребенка можно выгулять и самим подышать и пройтись . Мы попробовали и взяли все по курсу массажа,ребенку конечно это было тоже необходима школа конечно не даёт плюсов к осанке ребенка , тем более в медицинском центре была как раз детская программа массажа и я поговорила с массажистом который делал массаж и оказалось очень большой опыт работы именно с детьми, раньше очень много больных детишек привозили на реабилитацию и лечение и многие санатории закрылись а специалисты остались. И свой багаж они несут уже на коммерческой основе, но во благо детей. А потом хочу отметить цены лояльные ее как в Москве, доступно. Себе мы с мужем тоже проделали по курсу массажа, очень эффективно море, массаж... В общем ещё хочу отметить что детский досуг на территории тоже очень грамотно организован, в первой половине дня аниматоры развлекают детей , в здании столовой детский клуб там тоже проходят занятия с детьми, если ребенок активный прекрасное место спортивная площадка, там кстати тоже организовывали детские спортивные мероприятия. Бассейн шикарный на территории, но мы предпочли конечно же море. Кстати у отеля есть и трансфер на пляж, если было лень идти. В общем хочу сказать наше сердце растаяло и конечно же мы не пожалели о своем выборе , о выборе места и отеля, мы м удовольствием вернёмся в этот прекрасный отель поскольку он нам подарил очень много положительных эмоций и позитивной энергии, домой мы вернулись наполненными и с новыми силами.

Вера Торопова оценила сервисы

Территория номерной фонд пляж и его оснащение детский досуг расположение отеля
Не предиралась уверена везде можно найти минусы
Добавлено 23.12.20 11:42 (4 279 символов в тексте)