Регистрация: 05.01.21
декабре 2020
01.12.20 - 31.12.20

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отдых

Отель старый. Плитка в ванной уложена ужасно, шва кривые. Сантехника дышит на ладан, душ встроен в стену и отваливается. Боишься его трогать. Унитаз протекает. Нижняя часть обналички двери в ванной сгнила. Обслуживание ужасное. При заезде вселили в самый дальний номер с видом стену соседнего отеля. Потолки в ванной в данном номере реально были чёрными со следами плесени. пытались вымогать деньги за переселение в этот номер. Был злой и запретил жене платить. Заселить в такой {удалено модератором} номер при полупустом отеле.... вымогатели. Переселили на следующее утро благодаря вмешательству представителя принимающей фирмы Селлфи османа. И то, номер старый. Ремонтом и не пахнет. Комаров море. За все время нахождения в отеле ни разу не проводили обработку от насекомых. Комары видимо живут в вентиляции, так как всегда днем находились в ванной. Развлечением гостей, хотя бы малейшим, никто не занимался. Но когда при оставлении в 12.00 ключей от номера с нас срезали пластиковые опознавательные полоски с рук, то ВСЁ. Нас выгнали из ресторана. Хочешь кушать, плати. У нас было оплачено 6 ночей и 7 дней. И в отеле Заби..ли на это. Жена была в шоке. Не дать поесть отдыхающим, которым находиться в отеле до посадки в автобус почти пять часов, а потом ещё в самолёт часа 3, это хамство и полное неуважением к своим туристам. Никакого желания ехать туда вновь, нет. И никому не советую. Отель слабая 3-ка со старым номерным фондом, комарами и не уважением своих клиентов.

И ещё БОЛЬШОЙ МИНУС Карагандинской фирме Натали Тур которая ВПАРИЛА тур в этот отел. Наташа не могла не знать об отвратительном состоянии отеля и всех минусах мной указанных. Цену оплатил как за элитный отдых, а получил {удалено модератором}

Сергей оценил сервисы

Питание на Новый год.
Ужасное отношение к клиентам старый номерной фонд плохой и старый ремонт КОМАРЫ и мухи.
Добавлено 05.01.21 17:39 (1 722 символов в тексте)

02:32 07.01.21

Самой лучшее в данном отеле это солнце, море и риф с рыбами

Все отзывы Сергей (1)