Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отличный отель. Сейчас находимся в нем, жалко скоро уезжать...

Отличный отель. Сейчас находимся в нем, жалко скоро уезжать. Полностью соглашусь насчет персонала, очень все доброжелательные и искренне старающиеся помочь. На ресепшене есть две девушки говорящие по русски. Особое спасибо Елене она просто молодец.

Живем в номере выше дороги, с окнами на бассейн, в этой половине отеля номера побольше чем на море.

Как тут уже писали, отель разделен автомагистралью, переход через подземный переход. Как мне показалось, в половине отеля выше дороги шум от нее совсем не слышен, а вот из номеров той половины что у моря при мне девушки жаловались, что шумно (это не касается дорогих номеров, которые расположены непосредственно на пляже. Основная масса отдыхающих русские, немцы, есть греки, итальянцы и французы. Публика вся абсолютно адекватная, очень много детей. Про море и пляж повторю за всеми отлично, особенно для детей.

Единственный недостаток отеля, некоторая удаленность от населенных пунктов (что компенсируется чистотой моря и пляжа). Ближайшая деревушка примерно в 15-20 минутах неторопливой ходьбы по пляжу. До ближайшего города Ретимно ходит автобус каждый час, остановка прямо напротив отеля билет 3 евро в один конец, ехать минут 30. Впрочем если брать машину это не проблема (мы не брали катались несколько раз на автобусе).

Ездили через Натали-Турс, принимающая сторона MTS. По приему и экскурсиям никаких претензий все отлично. Очень понравились экскурсии, которые ведет Евстафий (Стас). Немолодой такой дяденька грек. Каждая экскурсия просто кладезь всякой информации, часто поданной с неожиданной стороны(насколько я узнал у него два высших образования философское и историческое) ни секунды не пожалели потраченных денег. Были на Санторини, но там экскурсии на 1 день конечно очень мало , только для того, чтобы понять что туда надо ехать еще раз дня на 3-4.

Добавлено 27.06.10 14:54 (1 820 символов в тексте)