Регистрация: 05.01.14
спасибо
феврале 2020
24.02.20 - 06.03.20

Потрясающая тройка для Азии

Остались только положительные эмоции от данной тройки. Для Азии такой отель - хорошая находка.

Просто за неделю до нас в Нячанг приехала знакомая пара и поселилась в 3ке на 1ой береговой. Когда они пришли в гости к нам в отель, они тааак рассторились )))) что их 3ка больше похожа на 1ку по сравнению с нашим отелем. Номер у нас был не большой, но очень опрятный, чистый и с достаточно новой мебелью. Был даже небольшой свой балкон. Заселили нас сразу по приезду, не дожидаясь времени заселения по регламенту (спасибо пересоналу на ресепшене). Т.к. данное наше путешествие совпало с началом пандемии, то и развлечений вечером в Нячанге особо не было, может потому что еще и менталитет у Вьетнамцев такой (Пораньше лечь спать, пораньше встать) и к тому же море было слишком агрессивно (очень большие волны), Нас спасал бассейн отеля, расположенный на крыше) Бассейн каждое утро чистили, сами лично наблюдали это, когда рано перед завтраком приходили на крышу. Персонал в отеле очень вежливый. На ресепшене при нашем входе всегда вставали, здоровались и не садилися за свои дела, пока мы не уйдем. Охрана помогала нам с безопасной парковкой байка на ночь у отеля, за что особая благодарность. Завтраки для тройки нормальные, голодные никогда не уходили. Расположение отеля тоже отличное, все кафе рядом, до моря не далеко. Ну и если будет намечаться бюджетная поездка в Нячанг, обязательно остановлю свой выбор на данном отеле.

Юлия оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Бассейн на крыше персонал чистота расположение
Добавлено 12.01.21 10:04 (1 430 символов в тексте)
Все отзывы Юлия М (6)