Регистрация: 13.01.21
январе 2021
01.01.21 - 22.01.21

Каникулы в шерегеше

Отдыхали с мужем в январе, получилась неожиданная поездка, все отели были заняты из-за новогодних праздников. Выбрали Скакй вэй. Читая отзовы, они очень насторожили(плохой завтрак, холодно и т.д),но т.к. было все занято, мы рискнули.

Ну что ....начнем....

Приехали мы раньше чем положено. Номер наш еще не выехал, т.к. выселение только в 12:00(об этом мы знали конечно). Девушки администраторы встретили нас очень хорошо, очень приветливые. Предложили оставить свои сумки, предоставили место, где можно переодеться, проводили, дали нам Skipass все рассказали, показали и мы поехали кататься.

Накатавшись, мы пришли в гостиницу, нас проводили в номер.

Номер чистый, все аккуратно,(но видно, что гостиница старенькая).В ванной, полы с подогревом, это конечно хорошо, т.к. в отеле нет сушилки, администраторы сказали, что можно поставить ботинки на пол в ванной, и все высохнет. И да, были правы, за это отдельное спасибо.

В номере было свежо конечно, подойдя на ресепшен нам дали обогреватель. Номер прогрелся, и стало достаточно комфортно. И плюс нам принесли в номер еще чай, это было очень неожиданно и приятно.

Утром ,мы спустились на завтрак, в ресторане холодно...бармены дали нам покрывала. Завтрак нам очень понравился, сытно, вкусно. Позавтракав мы ушли кататься, администраторы спросили, надо ли что нам в номер, мы отказались, сказав что все хорошо. Придя в номер, была произведена уборка, все чисто, приятно пахло.

подведем итоги:

из плюсов:

-очень дружный и приветливый коллектив

-уборка в номере ежедневно

-очень удобное расположение от подъёмников

-завтраки сытные и вкусные (мы не доедали)

из минусов:

-прохладно

-не работает бассейн.

Добавлено из отеля 13.01.21 07:11 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)