Регистрация: 08.06.13
январе 2021
07.01.21 - 17.01.21

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень перехваленный отель!

Отель выбирали по рекомендациям турагента.

Скажу сразу, что отель очень перехвалили... На самом деле старая, очень старая 5ка!

Прилет вечером, поселили в главном корпусе, номер 460, первый этаж.

Очень старая мебель, на мой взгляд с открытия отеля ее никто не менял и не ремонтировал. Единственный плюс номера выход к бассейну при открытии балкона!

Территория большая и ухоженная! Но наличие комар портило все впечатление. За 10 дней никто территорию не обрабатывал. Берите с собой защиту!

Анимация прекрасная!

Водные горки старые и ржавые.

Питание скудное и одновкусное! Выбора практически не было за весь период! 3 гарнира, одна курица, одно мясо и пару непонятной рыбы. Сладости в ассортименте! Один раз за 10 дней были морепродукты в виде мелких крабов, креветок по 4 шт на руки и суши, в основном из одного риса!

Алкоголь и сладкие напитки сомнительного качества. Приходилось покупать отдельно в супермаркете для ребенка!

В общем отель не рекомендую! За эти деньги можно выбрать отель на порядок лучше и выше, и даже в карантин!

Территория
Питание номера водные горки
Добавлено 17.01.21 19:04 (1 032 символов в тексте)

14:48 18.01.21

Уважаемый Андрей!
Приветствуем вас из отеля Nubian Island! В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно для нас, так как оно помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные вами относительно отеля, были переданы руководителям соответствующих департаментов.
Мы еще раз благодарим вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть вас снова в отеле Nubian Island!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Nubian Hotels Team

02:58 29.01.21

а какие отели в данный момент лучше по вашему мнению в этой ценовой категории?