Регистрация: 28.10.12

спасибо
сентябре 2020
18.09.20 - 27.09.20

Отдых с маленькими детьми

Отдыхали конец сентября, самый бархатный сезон, когда нет изнуряющий жары, но вода ещё тёплая.

Номер был семейный - 2 комнаты с видом на море. Какой бронировали, в такой и заселил, сразу, потому что приехали в отель после 14.00.

Смутил только один факт - семейные номера на самом вверху. Кто не в курсе, отель каскадом, так вот с маленькими детьми от лифта надо преодолеть ещё две лестницы... ну то ещё удовольствие, когда детям 2 года и 4. Сам номер просторный, все работало, нестарый, неубитый, убирали норм, как правило при нас.

Полотенца для пляжа брать и менять в СПА. Лежаков на пляже впритык, потому что занимают и уходят, ну как всегда...:

Детям есть пологий заход в море, но дно камушки, поэтому у наших были спец сланцы. Вода чистая, видно рыбок, которых даже можно покормить, налетят стаей.

Детской площадки нет, только у мини клуба зона и бассейн с горочкой, но он в тени и вода там холодная. Очень.

Анимация лайтовая, как и питание, как и бар ))) ну это и не анталийское побережье, я другого от Эгейского и не ждала, я бы сказала отель нацелен на европейцев. Все же разный у нас менталитет в плане отдыха.

Очень красивая местность, будто Греческая деревенька, зелёная территория, много локаций для фото, просто побродите по улочкам между номерами вглубь.

Я была готова к такому отдыху, что не будут кормить в пяти ресторанах, развлекать с ночи до утра. Мы ехали семьей в тихий отель, поэтому не меня, не мою семью ничего не смутило. Да это не рискос с обилием ресторанов, баров, анимацией нон-стоп. Ну у него и цена соответствующая.

Взрослым деткам там будет скучно. Моим хватало - моря и мини-диско. И кучки детей, с кем подружились.

Для взрослых проводили какую-то активность на большом бассейне днём, вечером были шоу или живая музыка.

В отеле есть зоны 16+, на пляже и самый верхний бассейн.

Через дней 5 однообразие в еде надоедает, но голодными сложно остаться даже при таком не очень большом ассортименте. И кстати, в обед мы чаще ели на пляже в пиццерии, всегда там было всё вкусно. Очень вкусное мороженое, калачики в зоне где чай/кофе. Мужу на др принесли тортик и открытку. Агентство делало пометку и вроде ещё на ресепшене уточняли.

Прям у входа отеля есть остановка можно уехать в Бодрум, трансфер из аэропорта быстрый, это рядом всё, кстати, на пляже есть водные развлечения за деньги. Экскурсии у туроператор. При желание, есть чем себя занять.

Да это отель не ультра, не 5* лакшери. К этому надо быть готовым. Чтоб ожидания не омрачили отдых.

Для детей

Анимация

Благодарности гостей

Irina оценила сервисы

Виды территория
Питание не 5*
Добавлено 24.01.21 13:26 (2 476 символов в тексте)
Все отзывы Irina (8)