Регистрация: 19.08.19
августе 2020
28.08.20 - 03.09.20

Хорошой отдых. Рекомендую

Заселение. Заселили сразу, как приехали. Заняло 5-10 мин.

Номер. Чистый. С ванной. Есть чайник, телевизор. Не работал только фен. Уборка номера почему то в то время, когда мы находились в номере. Вот это меня удивило. Можно было прийти на уборку номера, когда бы мы ушли. Как делают это везде.

Территория. Огромная, ухоженная, очень красивая!!! 5 бассейнов, но мало лежаков, не всем хватало, поэтому кто то размещался на траве, рядом с бассейном. Множество детских площадок. Есть магазины. Цены завышены не намного

В вечернее время не было освещения детских площадок, поэтому у меня ребенок получил траму.

Еда. Пусть не разнообразная, но вкусная. Не забывайте, это тройка! В России!. Конечно в конце сезона в Краснодарском крае уже созрели множество фруктов, и они, наверно, там дешевые, поэтому можно было бы и разнообразить еду различными фруктами, а не только одними арбузами.

Пляж. Большая галька, прозрачое голубое море и находится от отеля примерно в километре, но простым шагом можно добраться за 10-15мин. Если идти не хочется, то ходят электромобили 50р.с человека.

Территория расположение
Уборка д.б.в отсутствие клиента освещение на детских площадках
Добавлено 27.01.21 22:30 (1 074 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)