Регистрация: 23.02.14
сентябре 2017
25.09.17 - 04.10.17

3.8

Великолепный Кипр

Покупали путевки за месяц, получилось 100 тысяч на двоих, считаю, что это дорого для такого отеля, но Пафос великолепен!Чистейшее Море, искренние, доброжелательные Люди, природа и горы чудесны!

От аэропорта Ларнаки 2 часа до отеля, немного утомительно. Приехали в 21.30, конечно, кормить не стали. Вообще, показалось, что очень экономят еду, видимо, установка владельца.

Номер достался с отдельным входом, балкон на дорогу, что ничуть не мешало-машин мы не слышали. Очень старенький, обшарпанный, но мы были готовы к этому, поэтому не разочаровались. Кровати удобные, белье чистое, и это главное.

Удивила ванна, которую не принимали, но мыться, все же, удобнее под душем.

Завтраки вкусные, но не разнообразные. Все что остается чудесным образом оказываются в вечерних салатах. Обеды действительно вкусные, можно было выбирвть одно любое блюдо по меню и салат. Готовили сразу, поэтому нереально вкусно! Кто-то пишет, что это фаст-фуд, но это полноценный свежий обед на гриле. С напитками туго, свой положенный стакан воды приходится долго выпрашивать у бармена.

Мы делали проще-в магазинчиках покупали воду и шикарное вино за 2-3 евро за бутылку, но оно нереально вкусное!!!

Бассейн рядом со столовой, вокруг него постоянно тусуются толпы ангичан и немцев, у которых все включено. С бесконечным пивом. Радует, что не курят. Дебоширов не было. Русских процентов 30.

Бассейн сомнительной чистоты, рядом лужа для детей.

До пляжа минут 10 неспешным ходом. По жаре не очень приятно. Сам пляж маленький, не знаю, как там в сезон люди загорают, думаю, яблоку негде упасть.

Море шикарное, мне понравилось больше, чем Красное. Даже мама моя плавала, хотя она не любитель.

Самое великолепное в Пафосе, что там можно гулять. Развалины рядом, по городу тоже интересно походить, рядом большой ТЦ, экскурсии покупали на улице, очень понравились поездки в горы, деревни и монастыри. Если взять машину, вообще можно весь остров объездить.

Для ленивых-набережная-променад с типичными для туристического города магазинчиками. Есть старбакс, но в местном кафе кофе понравился больше.

В общем, если за пляжно-пожрательным отдыхом или с детьми, то точно не Пафос, лучше Айа-Напа, но если интересна история, быт, киприоты, то добро пожаловать!

Евгения оценила сервисы

Обеды море горы расположение рядом с достопримечательностями.
Старые номера узкий пляж удаленность от Ларнаки
Добавлено 30.01.21 09:57 (2 224 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)