Регистрация: 26.09.16
октябре 2020
25.10.20 - 05.11.20

Senza - Новая любовь

Исходя из моих частых поездок по Турецкой земле,осмелюсь оценить данный отель,сервис отеля,сотрудников-на заслуженную 5ку!В своих путешествиях я часто сталкивалас с"лжепятерками",к моему счастью,данный отель таковым не оказался.Естественно,толстосуммы,привыкшие к роскоши люди,средний класс,в конце концов,люди,копившие..цать лет на отдых-все найдут к чему придраться.И никуда от этого не деться.Менталитет у нас,русских,такой.Как говориться,хорошо там,где нас нет.Вернемся к Senza.Заселение.Отлично,оперативно.Номер.Просторный,чистый, всё в рабочем состоянии.Да,имеются номера со следами эксплуатации.Но,эксплуатируем мы же,туристы.Соответственно-вопросы к нам.Рестораны-О мой бог, они великодепны.бургерная,основной,лепешки у аква,2Аля карта-советую!Пляж-всё отлично,да-плотно,но главное море!Алкоголь-не разбавлен.Выбор-широкий.Персонал-дружелюбный!Развлечения-Предостаточно:аквапарк,диско,шоу и т.д.Отдельно хочу отметить GuestRelation Анну-шикарная,понимающая девушка!Анна-обнимаю на расстоянии!

Развлечения и спорт

Любовь оценила сервисы

Обслуживание сервис Рестораны Напитки Номер Расположение
Добавлено 03.02.21 10:54 (1 008 символов в тексте)

20:21 04.02.21

Скажите пожалуйста,холодильник в номере есть и пополняют чем,чайник есть,тапочки,халат,в каком состоянии фен?какие экскурсии можно брать?

08:51 15.02.21

Холодильник в номере есть, мини бар при заезде, двалее пополняется вода. Чайник и чайный набор - в номере. Халатов в номере нет. Тапочки - как повезет, у нас были. Фен - дуйка, стандарт как и в любом отеле, тяжело говорить на тему фена, так как я всегда везу с собой свой проф.фен. На тему экскурсий - смотря что вы видели уже в Турции.

18:00 15.02.21

Спасибо!

11:56 20.02.21

Скажите пожалуйста, в каком состоянии пляж и какой вход в море?

11:39 21.02.21

Здравствуйте! Пляж не большой, но лежаков всем хватает. Береговая линия- насыпан песок, при заходе в море имеется галька, примерно протяженностью метр. Далее- песок. Мы всегда берём коралловые тапки, вне зависимости от пляжа. И комфортно и знаешь наверняка, что твои ноги защищены. Многие «ругают» пляж, но я не согласна, всегда можно подумать наперёд и взять с собой тапки, главное же море)) в любом случае, если вас что-то не устроит, можно пройти по берегу 15 метров и зайти в воду без гальки. Я не видела и не вижу в этом проблемы.

11:44 21.02.21

Благодарю!

11:40 23.03.21

Добрый день!Подскажите пожалуйста,есть ли интернет в отеле,бесплатный сейф в номере и бассейн с подогревом?Заранее благодарю!

16:53 24.03.21

Здравствуйте! Интернет платный, сейф - аналогично. Про бассейн - говорят он есть, но честно- я не искала и не пользовалась, не могу дать ответ 100% верный на тему бассейна с подогревом. Бассейн на улице без подогрева

08:44 25.03.21

Огромное спасибо!

14:45 14.04.21

Здравствуйте! К тихому или шумному отелю вы бы его отнесли? Хотим поехать с 2 маленькими детьми.

Все отзывы Любовь (9)