Регистрация: 01.12.09
январе 2021
28.01.21 - 04.02.21

Приятно удивлен

Отдыхали в начале февраля в Коралле. Были приятно удивлены отелем и сервисом.

Номер сразу же сменили на люкс, доплата 1100 р в сутки, и впечатление сразу же улучшилось !

Вид на море шикарный (хоть и боковой).

4 лифта.

Великолепная территория.

Возможность купаться даже зимой, так как бассейн подогревается до +25С

Огромное количество магазинчиков, кафе и баров.

Пляж, на который трудно проникнуть не постояльцам отеля.

Ну и, конечно, питание. Если кто-нибудь будет тут писать, что ему было нечего есть в отеле - не верьте !

Я был уже в 30 отелях в разных странах, и сравниться по питанию с Кораллом могут 2-3 отеля.

Неприятный момент - это санаторий и при заезде требуют справку об эпидокружении, которую нужно было взять дома. Но предприимчивые граждане давно решают эти вопросы по ватсапу.

Добавлено 04.02.21 21:47 (791 символов в тексте)

18:01 07.02.21

Мы были в начале января,на пляж приходили все, никакого пропускного режима,

19:34 07.02.21

Вы правы, нет пропускного режима. Но я сказал: трудно попасть чужим, а не невозможно.
Трудно, потому что далеко от шоссе проходы, и не каждый через весь курорт пойдет на эти пляжи.

15:07 17.02.21

Сложно выбрать, может посоветуете- этот отель, или Си Галэкси Конгресс? Он вроде недалеко....

20:07 17.02.21

Я бы вам однозначно посоветовал Коралл. Потому что sea galaxy через дорогу, до моря добраться - вообще эпопея.
С точки зрения "погулять", тоже Коралл выгоднее. И с точки зрения магазинов.
Остальное - смотрите сами, может, sea galaxy дешевле.

Читать полностью на TopHotels

16:37 11.03.21

Андрей, здравствуйте, подскажите пожалуйста, интересные места рядом с отелем, что стоит посетить

19:49 11.03.21

Прямо на территории Адлеркурорта (на территории отеля) располагаются: океанариум, дельфинарий, динопарк. В отеле напротив - аквапарк и прокат люксовых авто (типа феррари).
Если вы про достопримечательности, то поблизости таковых нет.
В Адлере - парк южных культур и Олимпийская деревня, в Сочи - Дендрарий, гора Ахун и парк Ривьера.

21:44 27.04.21

а как добраться до Олимп деревни? Вы там были?

10:16 21.03.21

Андрей, добрый день! Подскажите, что значит решить вопрос с мед. справкой с помощью вацапа?

22:29 27.04.21

IRINA FEDOROVA , Мы там были. Мы ездили на экскурсию на Роза Хутор на экскурсионном автобусе.
Второй способ: на электричке. Железная дорога рядом, туда ходят электрички.
Третий способ: автобусом или маршруткой. Номер не скажу, найдете в сети или спросите.

Все отзывы Андрей (46)