Регистрация: 19.11.16
Читательский охват:
феврале 2021
13.02.21 - 20.02.21

Идеальный отель для отдыха большой семьей!

В этот раз отдыхали в середине февраля 2021 тремя поколениями - с родителями и ребенком.

ПОСЕЛЕНИЕ. Доехали очень быстро, небольшой автобус и везли отдыхающих всего из трех отелей. Поскольку прилет был ранним, то в отеле были в 7 утра. Мы попросили номер повыше, нам сразу определили три расположенные рядом номера с потрясающим видом на 8м этаже. Один номер был уже готов, так что было где оставить чемоданы, переодеться и побежать купаться и загорать. Завтрак не был включен в день прибытия, но это нисколько не расстроило, поскольку уже в 10 утра открывался бар с напитками, чипсами и орешками.

ЕДА. Сказать, что еда вкусная и разнообразная - это ничего не сказать. Очень много морепродуктов и рыбы (ребенок, который рыбу на дух не переносит, с удовольствием ел филе рыбы и кольца кальмаров во фритюре), обалденные свежие фрукты (клубника, дыня, апельсин, грейпфрут, кумкват), фреши на завтрак, я не любитель сладкого, но даже я не удерживался чтобы пару раз не взять десерт. Отличные салаты, овощи-гриль и запеченные овощи, огромный выбор гарниров. Про мясные даже упоминать не буду - от тайской курицы до стейков и запеченной баранины. Каждый вечер какая-то тематическая кухня, был вечер славянской кухни (голубцы, пельмени, тефтели, чебуреки и т.д.), спасла с собой привезенная бутылка водки, все приготовлено очень аутентично и по вкусу попадание на 100% с оригиналом. В общем, как бы вы ни старались, но пару кило лишнего веса точно с собой привезете! Из напитков местного разлива могу порекомендовать только пиво, я не любитель его, но тут оно легкое и вкусное. Все остальное надо везти с собой из дьюти фри. Есть местные магазины дьюти фри с хорошими ценами, учтите, что покупки в них доступны только первые 48 часов после прилета (с паспортом). Жаль, что лобби бар работает до полуночи, а не круглосуточно.

НОМЕРА И УБОРКА. Номера стандартные, есть все необходимое, включая сейф, чайник, тапочки и халаты. Как я уже говорил, чем выше ваш этаж расположен, тем лучше вам открывается вид. Единственный минус 8го этажа - на него можно попасть только боковым (техническим) лифтом, потому как основные лифты в лобби ездят только до седьмого этажа. Уборка номера очень хорошая, всегда чисто и красиво, ну и конечно не забывайте оставить доллар чаевых. Из номера видна сцена, которая расположена над главным бассейном, так что за шоу можно наблюдать с балкона, попивая коктейли. В этом и кроется небольшой минус - пока шоу не закончится, заснуть вам вряд ли удастся.

ТЕРРТОРИЯ И ПЛЯЖ. Территория отеля компактная, от корпуса до пляжа буквально 150 метров. Первый уровень (соответствует третьему этажу отеля) - ресторан и главный бассейн с баром, над которым расположена сцена. Второй уровень (это первый этаж отеля) - второй бассейн с детской зоной, тут проходит вся утренняя анимация. Третий уровень - пляж с своим баром со снеками и мороженым. Пляж очень ухоженный, но по мне выглядит переполненным, поэтому мы всегда останавливались у главного бассейна и выходили к морю поплавать. Понтоны короткие, для меня не составляло никакой проблемы зайти в море. С левой стороны у левого понтона на рифе всегда можно наблюдать огромное разнообразие рыбок, что даже с маской нырять не надо. Главный бассейн с подогревом, топчаны очень комфортные, по просьбе раскрывают огромные зонтики. Территория отеля очень красивая и ухоженная, газон вообще просто бархатный, все постоянно убирается и нигде не видно ни соринки. При этом садовников не замечаешь, все происходит как по мановению волшебной палочки.

АНИМАЦИЯ. Анимация в отеле очень ненавязчивая, утром обойдут всех и расскажут программу на день, а также какие шоу будут вечером. После этого никто насильно приставать не будет. Дочка очень любила посещать стретчинг, хотя обычно ее на такую активность не затащишь. Вечерние шоу отличные, особенно радовали музыканты и певцы. В лобби баре вечером играет живая гитара, что помогает релаксу с коктейлями.

СЕРВИС. The last but not the least, как говорится. Это отдельный пункт, в котором очень хочется упомянуть персонал, который сделал этот отдых незабываемым. Прежде всего, это guest relationship manager Виктория. У нас был именинник, поэтому Виктория позаботилась о том, чтобы нам украсили стол на веранде ресторана, так чтобы была видна сцена, и от отеля мы получили комплимент в виде торта, который мы с удовольствием съели. Помимо этого, имениннику понравились свечки в виде сердец, которыми были украшены столы в тот вечер, и этот вопрос был решен - еще один подарок в копилку на день рождения. Также она всегда успешно помогала решать мелкие бытовые вопросы, за что ей огромное спасибо. Надеюсь руководство отеля по достоинству оценит ее усилия по созданию комфортного отдыха! Кроме этого, хотелось бы упомянуть отельного гида от AnexTour Ахмеда. Это первый отельный гид, который, я с уверенностью могу сказать, находится на своем месте. Все четко, честно и откровенно, сразу видна армейская закалка! Ну и конечно не могу не упомянуть бармена главного бассейна Хани, по которому можно было сверять часы - в 10.00 на нашем столике уже стояло пиво, кола, орешки и чипсы. И Миша - официант ресторана, который чутко реагировал на наши малейшие просьбы. Спасибо всему персоналу отеля, который сделал этот отдых по истине потрясающим! Уже хотим вернуться!

Владимир оценил сервисы

компактный потрясающая еда отличный сервис
лобби бар не круглосуточный
Добавлено 23.02.21 09:51 (5 259 символов в тексте)

14:34 24.02.21

Дорогой господин Владимир!‎

Мы очень благодарны за Ваш визит в Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa и ‎чрезвычайно признательны за Ваш углубленный обзор выше.‎
Признательны Вам за благодарность гостеприимства Stella Di Mare Sharm Beach Hotel ‎& Spa; это превосходное признание для многих сотрудников, которые стремятся ‎всегда высшего уровня. ‎

С нетерпением ждём Вас снова!‎

С наилучшими пожеланиями