Регистрация: 16.12.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2021
22.02.21 - 12.03.21

Забронировали путевку в санаторий для бабушки и двоих...

Забронировали путевку в санаторий для бабушки и двоих внучек с размещением в двухкомнатном номере с питанием и лечением на 18 дней.

Ранее они неоднократно отдыхали в санаториях Белоруссии, мы рекомендовали санаторий Южное взморье как один из лучших в Краснодарском крае, путевки в санаторий бронировали неоднократно в разные сезоны и для других туристов. Данный объект посещали в рекламном туре. К нашему сожалению, этих туристов сервис разочаровал:

1. Номер убирали плохо, несколько раз напоминали на ресепшен про уборку, смену полотенец и пополнение порции мыла.

2. В санатории идет ремонт- шум нарушает отдых

3. По территории курсируют автомобили, ребенка необходимо постоянно держать за руку.

4. При звонке в отель до заезда персонал сказал, что ребенку можно будет воспользоваться фортепиано для занятий, но по приезду отказали.

5. Произошла накладка с массажем. При заезде было предложено подождать неделю до начала процедур из-за большого заезда и нехватки персонала. Придя в назначенный день и час с детьми ожидали 30 минут начала процедуры. Но выяснилось, что массажист заболел. Об этом никто не предупредил. Было предложено пройти процедуры у разных массажистов в разное время, что неудобно, т.к дети днем спят, кроме этого туристка хотела пройти массаж у одного специалиста и в одно время, а не менять массажиста и время процедуры каждый день. По нашей рекомендации проблему помог решить секретарь при обращении к глав.врачу.

1 линия инфраструктура близость аэропорта зеленая красивая территория
шум садящихся самолетов сервис по-русски
Добавлено из отеля 03.03.21 19:50 (1 440 символов в тексте)

13:06 08.09.21

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.