Регистрация: 08.02.17
марте 2021
01.03.21 - 07.03.21

Море позитива

Мы взяли номер с собственным выходом на пляж, и очень довольны этим решением! Пляж не очень широкий, но длинный. Шезлонгов в избытке, ощущение, что на пляже очень мало людей, хотя это не так. На острове два отеля, есть ещё более дорогой, 5 звезд. НО! Сейчас отдыхающие обоих отелей пользуются равными правами: пляжи, бары, рестораны - ходишь, куда хочешь. Итого разница между отелями только в номерах. В четверке нет тапочек и халатов, бальзама после душа и кондиционера для волос, предполагаю, что в пятерке они есть. Еда абсолютно на мой вкус, люблю рыбу и ее здесь много. Есть тематические ужины: морепродукты, кухни народов мира и т.д. Каждый подберет себе меню по вкусу: от пареных овощей до бургеров, мясо гриль, суп ромен, стол с местной острой кухней, свежие и маринованные овощи, пицца, все виды пасты, десерты и фрукты есть всегда. На завтраки есть всякие полезные напитки, смузи из авокадо или милкшейк с манго. На обед и ужин в ресторане дают: сухое вино (белое, красное, розовое) и сухое игристое. Вина отнюдь не элитные, но пить можно. В барах большой выбор коктейлей. Хотя, на барной стойке меню, где перечислено всего штук 10, но если попросить, они сделают любой известный коктейль. Персонал очень приятный. Если оставлять уборщикам на чай, то они очень красиво украшают кровать: живыми цветами, замысловатыми животными из полотенец. С масками тут очень строго, носить их нужно даже на улице в общественных местах: при заказе на баре, в электрокаре, в ресторане везде, кроме своего столика, где ты ешь. В общем, отель всем советую, отличного отдыха!

Добавлено из отеля 05.03.21 16:10 (1 567 символов в тексте)

10:02 10.03.21

Здравствуйте! Спасибо за "свежий" отзыв!
Подскажите пожалуйста у какого туроператора брали тур и где была пересадка?
Как долго была стыковка на местном рейсе Мале- Атолл?
Спасибо!

Все отзывы Инга (3)