Регистрация: 23.01.21
феврале 2021
14.02.21 - 23.02.21

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых

Отдыхали семьей,все вроде бы понравилось,но были не приятные моменты(. Младшенькая дочь забыла сумочку бананку(с зарядным и телефоном) в лобби на диванчике. На ресепшене нам вернули сумочку без телефона, а на моё требование видео с камеры сказали , что она не работает. Утром возле бассейна администратор Наталья сказала, что камеры работают и она разберётся в этой ситуации. И она разобралась после обеда телефон нашёлся . Большое спасибо Вам Наталья!!! После этого при уборке номера нам не положили 3 маленьких полотенца. Которыми мы даже не пользовались , за что с нас требовали 15$. Так что следите, чтобы Вам ложили все полотенца после уборки,Вы можете не обратить внимание, а потом потребуют с Вас деньги(((

Питание анимация
Персонал назойливые продавцы
Добавлено 07.03.21 22:16 (714 символов в тексте)

18:13 10.03.21

Уважаемая Татьяна!
В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно для нас, так оно помогает нам постоянно работать над улучшеним нашего сервиса.Мы искренне сожалеем, что Ваше впечатление об отдыхе было испорчено ситуацией, произошедшей в день отъезда и
приносим извинения за доставленные неудобства. Хотели бы также пригласить вашу семью вновь посетить наш отель в качестве VIP-гостей, чтобы мы могли исправить сложившееся впечатление и доказать высокие стандарты сервиса и гостеприимства! Мы с удовольствием окажем Вам должный прием, предоставим раннее заселение, а также комплименты от отеля, чтобы отдых запомнился только приятными моментами!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Nubian Hotels Team

Все отзывы Татьяна (1)