Регистрация: 04.04.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2021
16.02.21 - 26.02.21

Отдыхали с мужем вдвоём. По приезду нам сразу предложили...

Отдыхали с мужем вдвоём. По приезду нам сразу предложили раннее заселение за 10$( это официальное предложение, выдали чек)   в 10.00 мы уже были в номере. Жили в 2000 корпусе на 2 этаже, вид на сад. Номера конечно "уставшие", но мы не планировали сидеть в номере постоянно,  поэтому нас все устроило. Чайник, чай, кофе, кола, фанта,соки, вода все предоставляется в номере. Полотенца меняют ежедневно и приносят в пакетах. Территория большая, ухоженная,  очень чисто.  Еда вкусная, на любой вкус можно найти.  На входе в ресторан измеряют всем температуру, персонал весь в масках и перчатках. Приборы в ресторанах все в индивидуальных упаковках. Официанты в основном ресторане Palma и в Soda bar приветливые,  запоминают предпочтение отдыхающих и только присядешь за столик,  они уже несут напитки. Море прекрасное,  в лагуне песочек и отлично для купания детей, либо тех кто хочет просто окунуться. А в открытом море есть коралловый риф с большим количеством рыбок, можно заняться снорклингом. В феврале вода в открытом море оказалась теплее, чем в лагуне, как нам объяснили это из-за кораллов.

Посещали рыбный и ливанский рестораны.  В рыбном ресторане сразу деликатесы начали предлагать за дополнительную плату и цены не совсем приемлемые,  лучше съездить в старый город в рыбный ресторан и насладиться разнообразием свежих морепродуктов, либо заказать доставку в отель))) В ресторане мы выбрали то, что было включено бесплатно,в целом, тоже было не плохо,  но второй раз идти в этот ресторан нам не захотелось))) А вот в ливанском ресторане нам очень понравилось. Персонал очень приветливый, блюда подносили своевременно(не сидели с пустым столом в ожидании ,как в рыбном),  напитки доливали, как только они начинали заканчиваться(в рыбном даже воды не долили в стакан) И конечно эффектная подача и нежнейший вкус мяса останутся в нашей памяти на долго!  Было все очень вкусно , мы провели прекрасный вечер в этом замечательном ресторане. На территории отеля в барах варят обалденный кофе, я любитель кофе и это оценила))) Особенно любила пить кофе в баре на пляже с прекрасным видом на море. На пляже ребята предлагают экскурсии , а также Николос представитель магазина "кожа и меха" предлагает бесплатно поездку на шопинг.  Очень приветливый грузинский мужчина,  хороший собеседник. Для тех кто хочет купить сумки, ремни, чемоданы,  куртки, шубы  он организует поездку в город на комфортном авто абсолютно бесплатно.

Мы брали 1 экскурсию на остров paradise  у Алекса на пляже,  все понравилось,  но конечно обещанных дельфинов не было ( но мы были к этому готовы,  так как ездим на экскурсии регулярно) но все остальное нам понравилось. Отличная команда ребят на яхте старалась сделать все для нашего комфорта . А сам остров- это райский уголок на котором рекомендую побывать каждому!

А вот в Луксор и катание на квадриках мы брали у оператора от join up(San international). Гид в отеле  Мухтар обещал нам что будет все то, что нас интересовало в Луксоре, в брошюре показывал программу с описанием мест куда нас повезут и обещал ,что ничего доплачивать мы не будем.....В итоге автобус был ужасный,  твёрдые седушки( а ехать 4 часа в одну сторону! ), водитель только один,  хотя заявлено было два, чтобы меняться по дороге , ради безопасности! Гид " рускоязычный" еле говорил на русском,  постоянно повторял одно и тоже,  типо он нам что-то вещает.....в итоге толком никто ничего понимал. Приехав в Луксор мы посетили Карнакский храм, после пас повезли в магазин масел ( хотя в программе этого не было) естественно потратили время впустую,  потом нам сказали что нужно доплатить по 8$ с человека чтобы поехать на прогулку по Нилу и заехать на банановый остров.  Все были а шоке,  ведь гид продавая экскурсию сказал нам всем что это все включено и ничего мы больше доплачивать не будем.....ладно, все доплатили,  так на островов попасть хотели и покататься по Нилу,  дальше был обед,  затем поездка в долину Царей.  Но вместо заявленого храма Царицы Хатшепсут ( по сути ради которого все ехали на эту экскурсию ) нам показывают три гробницы и даже гид не зашёл с нами чтобы прояснить чьи они и что там ....после этого нас повезли к очередным сувенирам из камней где опять мы потеряли много времени, хотя из туристов наших никто даже не пошёл смотреть,  а когда мы спросили почему не едем к храму Царицы Хатшепсут,  нам сказали что это не входит в программу ((( Это просто обман туристов.  Больше у гидов покупать экскурсии не будем))) В остальном отдых нам очень понравился.Отель классный, ухоженный, персонал приветливый. По вечерам в баре были развлечения, живая музыка, танцы, конкурсы. В зимнем саду была анимация для детишек по вечерам. Отель рекомендую,  планируем вернуться с детишками летом!

Бассейны

Татьяна оценила сервисы

Красивая ухоженная территория развлечения на любой вкус.
Добавлено 08.03.21 13:10 (4 935 символов в тексте)

20:47 11.03.21

Уважаемая госпожа Татьяна,

Спасибо, что оставили отзыв о своем пребывании в Desert Rose Resort!

Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от отпуска. Мы очень благодарны за то, что вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые столкнулись с трудным выбором достойного отеля.

Обратите внимание, что мы очень серьезно относимся ко всем комментариям наших гостей и каждый день работаем над улучшением наших услуг. Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.

Мы будем рады снова приветствовать вас в качестве нашего гостя и приложим все усилия, чтобы ваше пребывание было комфортным и незабываемым.

Искренне Ваш,
Главный управляющий
Мохамед Амин

15:31 17.03.21

Татьяна подскажите пожалуйста а во сколько вы прилетели? Мы летим в тот же отель, у нас прилет в 4 утра. Турагент говорит, что у нас ранее заселение, но я переживаю, что так же попросят доплату.

19:28 03.05.21

Здравствуйте, Елена. В отель мы приехали в 9 утра.

17:05 25.03.21

Скажите пожалуйста,сколько стоила экскурсия в Луксор?

19:30 03.05.21

65$ с человека.

20:43 27.03.21

А покупали в Луксор от отеля поездку?

19:32 03.05.21

Покупали экскурсию у гида по имени Мухтар в отеле туроператора join up.

13:16 20.07.21

Спасибо, сразу захотелось съездить туда семьёй. Подскажите а с ребёнком до 3-х лет будет удобно передвигаться по территории (с каляской)?

13:24 20.07.21

Рада , что мой отзыв вызвал у вас желание отдохнуть в этом отеле)))
Да, территория отеля очень большая, очень много дорожек, все спуски оборудованы склонами, вдоль пляжа тоже есть дорожки до открытого моря, поэтому с коляской будет очень комфортно передвигаться.

Все отзывы Татьяна (8)