Регистрация: 21.02.14
феврале 2021
28.02.21 - 12.03.21

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых вне отдыха.

Первый раз пишу об отеле, где не отдыхаю сам. Но там сейчас отдыхает моя семья, так что имею моральное право.

Итак минусы.

Это ковид. Надо сдавать анализ, платить деньги и лететь не чартером рейсом из Шереметьево, что нам неудобно.

Из Каира до Шарма (отеля) автобус 8 часов. Само расположение отеля крайне неудачное.

Погуглив внимательно, понимаешь, что Египет пытался в этом месте построить мост в Саудовскую Аравию. И рассчитывал на алкотуристов, как в Бахрейне. Не удалось. Структуру построили, а мост нет. Т.е. моря нет, есть понтон. Есть сильный ветер, особенно в феврале, марте. Т.е. поплавать и покупаться вам не сюда. 10 дней был красный флаг. При этом у дочери украли полотенце, это минус 10 евро.

Бассейны подогревают только для детей.

WiFi вообще никакой. Либо предоставляйте нормальный за деньги, либо вообще не надо.

Территория у бассейнов аквапарк средняя для отеля такого уровня еда.
Купаться в море в данный период невозможно. Проезд до отеля испытание для граждан РФ на данный момент.
Добавлено из отеля 10.03.21 22:30 (830 символов в тексте)

14:38 11.03.21

Для русских всегда так! Для всех нормальных людей ВСЁ ОК !!!

15:03 11.03.21

Отзыв не имеет национальности. Хотя в вашем случае это не так. Аргументов никаких просто ругань с вашей стороны. Национальная черта. Кстати хочу добавить. Мне написали о "хмурых и неконтактных" детях туристов из Белоруссии, Украины и Казахстана. Мне кажется, благодаря наличию прямых рейсов в Шарм, туда понаехало таких как вы малокультурных людей, не имеющих вести дискуссию.

20:40 12.03.21

Только что вернулись с мужем из модерна, читаю отзыв - будто мы были в другом месте. Уже скучаем и хотим вернуться. Видимо нам с погодой повезло, хотя приехали 3 марта и до пятого марта было не жарко, но мы купались каждый день. Понтоны - почти во всех отелях шармальшеха. А последние несколько дней стояла жара 28-30 градусов.

21:19 12.03.21

И не примете за претензию, но судя по вашему отзыву вы отдыхали 8 или 9 ночей. Поверьте, у меня только акклиматизация в основном занимает 10 дней (хотя это личный опыт). Я стараюсь ехать на море минимум на две недели. Одно дело вырваться на море на 2-3 дня, было и такое, другое дело на 14. Впечатления разные. При более длительном отдыхе видишь больше достоинств и недостатков.

20:51 12.03.21

Именно с погодой вам повезло как раз до 3 марта висел красный флаг и погода была никая, потом погода наладилась. Сегодня например опять холодно и ветер. Понтон понятно, но где вы там плавали? Дошли 640 метров и что? Как я понял небольшая территория для разглядывания рыбок. Поверьте есть пляжи в том же Египте намного лучше. А вы бы попробовали пройтись до глубины не по понтону? Это неудачное просто место для пляжного отдыха я об этом как раз и писал. Хотя конечно египтяне постарались как-то сгладить недостатки выбранного места.

22:08 02.04.21

По пляжу и погоде подтверждаю. Были с 23.03- 31.03 и ветер был 24-30! Интернет только в номерах и рецепшн и постоянно пароли вводить- нигде такого не видел. Понтон не проблема, а то что там с понтона лягушатник и поплавать с маской вдоль рифа не получится- это огромный минус. Но он спокойно решается- соседний слева отель и понтон короче и нормальный спуск- охрана отеля покупаться пускает. На счет национальности не обижайтесь- здесь претензии к вашим чинушам, и летайте не в Каир а через Минск или Стамбул в Шарм. Понятно, что Вам неудобнее всех добираться до Египта, но такова судьба. А отель действительно не плохой и по цене лояльный.

11:20 14.04.21

Ну что вы опять какие то намеки про чинуш, вопрос про отдых, а не про политику. Мой главный посыл был, что это не плохой отель, а просто построен в неудачном месте. Ехать, чтобы ходить плавать на территорию другого? Тут без комментариев. Летать через Каир неудобно - это просто констатация факта и ничего более. Каждый делает свои выводы. Кто-то ворчит на свое правительство, кто-то летает через Минск, а кто-то летает в другие страны. И кстати в Бахрейне поступили по моему как надо в таких случаях. Нет нормального места для купания? Пригнали землеройную машину и выкопали лагуну. Нормальный подход к делу.

22:23 08.04.21

Невже активний басейн з анімацією рахується дитячим? Він підігрівається, я 5 років там відпочиваю і не розумію мети вашої скарги. А на рахунок пантона та вітру, то це не секрет, треба ретельніше вивчати особливості готелю, коли вибираєте тур! Роял Альбатрос Модерна ДУЖЕ КЛАСНИЙ готель!

22:26 08.04.21

А взагалі, у вас в РОсії дуже багато санаторіїв, напевно краще вам туди на 21 день і буде вам щастя

22:44 08.04.21

Дуже забавно читать ваши размовления. Вместо ответа на конкретную критику самого выбора места отдыха (читайте внимательнее про мост к саудитам), отсылаете в санатории РФ. Конечно вам приятно когда под вашими окнами горлопанят - ще не вмерла Украина и машут жовто блакитным прапором. А так ваши замечания рассматриваю, типа "сам дурак". И кстати в Карпатах много санаториев, зря вас оттуда выпускают.

13:46 03.08.21

Уважаемый Владимир!
Благодарим Вас за выбор Royal Albatros Moderna Resort для проведения отпуска, а также за оставленный отзыв.
Каждый комментарий от наших гостей очень важен для нас, поэтому Ваше мнение было оценено Администрацией отеля и все указанные моменты приняты к сведению.
Мы еще раз благодарим Вас за оценку отеля и сервиса, и надеемся, что посещение Royal Albatros Moderna Resort станет Вашей доброй традицией.
С Уважением
Администрация Royal Аlbatros Moderna