Регистрация: 19.07.12
Отдыхал В одиночку в
августе 2020
02.08.20 - 06.08.20

прекрасный отель для своей цены

Те, кто много путешествует по Европе или знаком с сетью Accor, знают, что брэнд Ibis Styles - это что-то вроде 3*+, чуть лучше стандартного Ибиса, но дешевле и проще, чем Novotel. При этом на родине Аккора, во Франции эти отели еще скромнее, чем заявлено; зато в России к любому аккоровскому отелю можно смело добавлять звезду. Скромненькие европейские трешки у нас превращаются в твердые 4*. Краснополянский Ибис Стайлз как раз такой случай. Бывший "Горки Арт" с 2020 года сменил вывеску и существенно прибавил в качестве (судя по отзывам прошлых лет).

Расположение: 10/10. Идеально и для катания, и для вечернего отдыха. Не шумно (потому что на высоте 960, а не внизу), но и не далеко от всего - подъемник буквально за углом. Для гостей отеля спуск/подъем от "Горки Города" бесплатный. В отеле продают и однодневные абонементы "наверх" - со скидкой 10% от тарифа (у гидов туроператора, если вы приехали с туром - та же цена).

Номера: кто-то в отзывах жаловался на поцарапанные полы и стены. Ну, очевидно, это не горничные на коньках катаются, а горе-лыжники шлепают по паркету в ботинках и задевают лыжами стены - других предположений у меня нет. Зато и мебель, и сантехника - отличного качества. За матрас, душ и ванну ставлю твердые 5*, а я очень избалованный в этом плане человек. Кондиционер (точнее, климат-контроль) - абсолютно бесшумный, и поток воздуха направлен не на кровать, а это очень важно. Казалось бы, очевидная вещь, но в 50% российских отелей тупо вешают кондиционер над кроватью и считают, что так и надо.

Звукоизоляция - не слышал никого и ничего.

Качество сна - 10/10.

Завтрак: урезанный в связи с пандемией, но тем не менее был приемлемый кофе, блины, сырники, вафли, мюсли, йогурт, соки, хлопья, какие-то нарезки. Персонала временами не хватало, но в целом всё терпимо. 7/10.

Не могу оценить фитнес и прочие доп.услуги, т.к не пользовался. Также не знаю ничего о лыжной комнате и т.п., потому что был летом. Вообще, горячо рекомендую Красную Поляну в летний сезон: невероятно красиво, не так жарко (как на море), не так дорого (как зимой). Конечно, в плане катания зимой лучше выбирать "Газпром" - там народу меньше и трассы лучше. Но выбор отелей там в буквальном смысле - раз (Гранд Отель), два (Долина 960) и обчелся. Да и выйти вечером некуда абсолютно. А вот в "Красной поляне" жизнь, выбор отелей лучше и инфраструктура богаче.

Андрей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

расположение номера дизайн
не обнаружил
Добавлено 11.03.21 02:59 (2 404 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (48)