Регистрация: 10.05.17
Отдыхала В одиночку в
марте 2021
02.03.21 - 11.03.21

без питания

Самый плохой отель из тех которые я посещяла в Турции, это ужас нет слов!!!

Ребята я вся чешусь после этого отеля, это клоповник, народу много так как самый не дорогой отель, постояно шумят, мне дали номер на 5 этаже, холодильника нет, фен не работает, унитаз бочок все 10 дней тек круглые сутки, спать под это журчание не возможно, вода после 18 напора нет, дверь на балкон сломана, надо преподымать, чтоб ее закрыть, щель остатся все равно из который дует, мыла нет, геля для душа нет, тапочек нет, мыло возле раковины в дифузаре только руки помыть, комната реально 10м, реально оч.маленькая, на фото смотриться больше, шкаф даже сложно открыть надо кровать отодвигать как тесно, кровати были 2 шт метр ширина с которой все время матрас съезжал пришлось 2 кровати сдвинуть, персонал на жалобы не реагирует вообще, от слова совсем, лишь улыбается и говорит мы позвоним куда они позвонят, отношение ужасное, телевизор 5 дней просила поставить улыбались говорили после ужина, на 5й день стало понятно, что можно даже ни чего не просить исправить это бес полезно, нас там не слышать только улыбка в ответ, да еще полотенц не было на второй день попросила у русскоговорящей девушке на рассепш, хорошая девушка, весов в отеле нет, чемодан не взвесить, надо идти на рыночек там за углом просить взвесить, самый ужасный отель в котором я отдыхала, после таких отелей вообще не хочетсч больше лететь в Турцию, брала только из за перелета мне нужен был шопинг, авиакомпания предоставляла на это отель 5,на 20 багаж, оч.расстроена вся чешусь, не знаю, что это или клопы или, что, вся на нервах, контингент там соотвествующий дешевым самым отелям, если не хотите портить свой отдых доплатите 2,3т и берите другой отель.

Добавлено 13.03.21 11:05 (1 633 символов в тексте)

11:36 13.03.21

Очень не давольно этим отелем, не известно, что из него привезешь, хорошо, что тараканов не видела там

02:12 03.04.21

Елена были в этом отеле с 13 по 25 марта, все отдыхающие были очень приличные, познакомились с хорошими людьми. Клопов и живности не видели. Персоонал во всем идет навстречу, надо только вежливо и конкретно общатся.

Все отзывы Eлена (2)