Регистрация: 13.06.12
марте 2021
12.03.21 - 14.03.21

Отличное место

Центросоюз - БРАВО!

За расположение, за территорию, за чистоту и доброжелательность!

Выбор санатория на этот раз зависел от места.

Ехали лишь на несколько дней и не хотелось терять время в дороге к Курортному парку. Поэтому выбор пал на Центросоюз, доступный в брони и расположенный прямо в центре парковой зоны. При этом слышала, что он после ремонта.

На парковку запустили сразу, до заселения и оплаты, хотя парковку заранее не бронируют, предоставляют по наличию.

При заселении предложили пообедать пока оформят документы

Питание - единственное разочарование от санатория. Еда разнообразная и свежая, но как в столовой, хорошей столовой. Но для нахождения именно в санатории конечно пойдёт.

Номер нам предоставили на 2-ом этаже. Напротив него оказался холл, в котором бойкая женщина громко рекламировала экскурсии. По моей просьбе рецепция поменяла его без лишних уговоров, за что им спасибо. Второй номер оказался на том же этаже, но даже больше за счет полукруглой формы главного входа в центральный корпус с красивой белой балюстрадой.

Номер студия очень просторный, ремонт свежий, ламинат, плитка - все целое и симпатичное. Телевизор правда староват.

А вот постельное белье в санатории отличное. Это первое место за все годы моих путешествий, где подушка оказалась удобной, а одеяло нужной плотности!

В номере высокие потолки, много освещения, зона с диванчиком и письменным столом.

Порадовало и обилие полотенец в ванной, четыре на каждого, а еще халат и тапочки. Все кипельно белое.

У нас было «оздоровление», поэтому про работу лечебного корпуса ничего не скажу, но выбор процедур явно большой судя по проспектам и размеру лечебного корпуса. Там же расположен бювет с 2 видами минеральных вод.

В санатории явно будет хорошо летом с детьми, поскольку территория невероятно большая и очень зеленая. Красивая подсветка ночью.

Ну а выход на аллеи Курортного парка это несомненное преимущество этого санатория.

Рекомендую!

Оборудование балкона

Nikita оценила сервисы

Расположение отзывчивость персонала чистота большие балконы
Питание звукоизоляция в номерах
Добавлено 15.03.21 12:40 (1 944 символов в тексте)

08:55 19.04.23

Спасибо за отзыв. Присматриваюсь к Кисловодску на майские, очень нравится мне этот город.

09:33 19.04.23

Не пожалеете! 😊