Регистрация: 13.04.12
августе 2018
17.08.18 - 26.08.18

Великолепная еда!

Прилетели в аэропорт Барселоны. До отеля добирались на рейсовом автобусе. В аэропорту быстро нашли остановку. Водитель автобуса на английском не говорит, но распечатка остановок с нужной отмеченной помогла)

В Калелье остановка автобуса находится недалеко от отеля, дошли быстро.

На ресепшене русскоговорящий персонал. Заселили сразу. Номер очень простой и небольшой, но все работало. Снизила оценку, потому что в отеле были номера и со свежим ремонтом, покрасивее) Рядом с отелем находится железная дорога, но поезда настолько бесшумные, что их не слышно.

До пляжа неспешным шагом минут 10-15 по променаду с детской площадкой (качели-карусели). Пляж песчаный, заход в море нормальный. На пляже расположены различные кафе, у которых есть свои шезлонги, зонтики.

В отеле небольшой бассейн с зоной джакузи. Другой территории у отеля нет, но в округе много разнообразных детских площадок, променад, торговые улицы.

Анимация каждый день приглашает играть в различные игры. Вечерняя программа тоже есть, один раз остались посмотреть на вечер фламенко.

Бесплатный Wi-Fi на на ресепшн и у бассейна.

У гида туроператора в отеле взяли экскурсии на юг Франции (Каркассон и устричная ферма) и Жирона+ночной музей Дали. Обе экскурсии замечательные, нам очень понравились! Только на ночной, конечно, немного утомительно.

А теперь о главном достоинстве этого отеля - ресторане! Настолько роскошной еды мы не встречали нигде! Огромный выбор, все постоянно пополняется, все очень-очень вкусное! У нас были завтраки-ужины. Напитки (свежевыжатые соки, чай-кофе, кава-шампанское) на завтраки. На ужине покупали воду и вино. Свои напитки можно оставить до следующего ужина, официант их отмечает и приносит в следующий раз.

Мясо в различных видах, морепродукты, все свежайшее и наивкуснейшее. Были тематические вечера. Ужин можно заменить на обед, если есть необходимость. Прилагаю фото этого гастрономического праздника!

Отель находится чуть в стороне от главной пешеходной улицы с магазинами-лавками. Неподалеку есть сетевые магазины. Днем гуляли до собора, до маяка с музеем. Однажды на пляже застали пенную дискотеку для детей побережья)

Отдых в Калелье очень понравился, отель рекомендуем.

Ночная экскурсия в дом-музей Дали

Поездка в Каркассон

Ekaterina оценила сервисы

Питание расположение русскоговорящий персонал
не обнаружили
Добавлено 18.03.21 00:36 (2 174 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Ko (9)