Регистрация: 03.04.11
марте 2021
06.03.21 - 16.03.21

Занзибар!!!

Добрый день!Путешествие наше в эту далекую страну началось с задержки рейса на 4 часа,причем причина была в том,что на паспортном контроле кому то не поставили штамп,вот и искали в самолете этого самого везунчика...Так что добрались мы уже до отеля глубокой ночью,страшно уставшие,но...нас встретили очень приветливо,показали где можно подкрепиться,напоили,накормили и пошли отдыхать.Номер достался нам новый,с видом на бассейн,недалеко от ресепшен,в номере все было хорошо,все пополнялось вовремя,уборка номера каждый день,лебедей с цветами крутили то же. Было очень комфортно,что бассейн и бар был рядом,так что когда была самая жара спасались рядом ,можно было поплавать,заказать напитки и полежать тени.В баре работает девушка с замечательным именем Жасмин,очень приветливая,спасибо ей.

По питанию вообще никаких вопросов не возникало,морепродукты,мясо,соки свежевыжатые,миксы сами делали,фрукты вот хочу сказать мне не понравились.Но,это не проблема.В аля-картах побывали во всех,по честному разницы с основным рестораном не заметила,хотя стейк из тунца был суперский.По напиткам,почему то кончилась сначала текила,потом виски балантайс и как то муж у меня приуныл,но нашли замену.Так,что с этим то же проблем не было.

Вот о чем хочу сказать,отель весь расположен как бы на склоне,то есть корпус наверху,а основной ресторан,бассейн,пляж внизу этого склона,а на пляж еще нужно было спускаться по лестнице,их три. Кстати,нужно быть осторожными, поранила ногу в один из походов на море,потому что кто то бросил разбитую бутылку от пива и осколки оказались между досок.Муж конечно собрал все и выбросил,но было очень неприятно и больно.

В целом отель понравился,но очень долгий перелет.

Людмила оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

территория персонал питание море шикарное
слишком крутой спуск к морю.
Добавлено 20.03.21 17:02 (1 696 символов в тексте)