Регистрация: 31.01.16
феврале 2021
28.02.21 - 10.03.21

Отель, в который хочется вернуться еще раз!

Отдыхали в отеле в начале марта 2021г. Мы опытные и уже немолодые путешественники. Более 30 стран мы посетили и есть с чем сравнивать.

На Занзибаре мы 2-й раз. После отличного отдыха в отеле Langi Langi Beach Bungalows в предыдущий раз , отдых в Beach Baby Lodge нам также очень понравился, и мы решили, что вернёмся на Занзибар ещё раз и именно в этот отель, хотя стараемся не повторяться. Казалось бы ничего особенного, но атмосфера в отеле, созданная хозяйками Zelme и Lisa, а также персоналом с reception Jacqueline и Anna, John, доброжелательными улыбчивыми масаями Molell, а имя второго не запомнил, а также очень хорошей, доброй девушкой – горничной по имени Modester дала нам возможность расслабиться и спокойно отдыхать. Завтраки были по меню, плюс фрукты - по кусочку манго, арбуза, апельсина, маракуйи и банана, + стакан свежевыжатого сока, чая или кофе на выбор. Мы брали сок. За дополнительную плату можно было заказать чашку кофе из капсульной кофемашины. Ужинать и обедать можно в ресторане или баре на втором этаже. Цены умеренные. Готовят хорошо и вкусно. Порции большие. Еду можно было заказать в номер. В ресторан и бар приходят посетители из других отелей, , прочитав хорошие отзывы. Отдельное спасибо команде поваров, молодцы!!! С 18.00 до 19.00 часов в баре был Happy hour. Можно было взять два коктейля по цене одного или три бутылки пива по цене двух бутылок. По вечерам в баре иногда можно посмотреть разные шоу. В отеле всего девять номеров. Номер у нас был "Sea View" в нескольких метрах от парапета и моря. Между номером и парапетом установлен зонт с двумя шезлонгами, где прикреплена табличка с номером нашей комнаты №9, чтобы не занимали другие гости и это плюс. Правда, разница в стоимости с другими номерами у туроператора Coral Travel была в 30 тыс. рублей. Других вариантов у нас не было, но мы не пожалели. Что касается номера, то в общем всё было нормально. Если возникали мелкие проблемы, то service staff реагировал быстро и решали проблему также быстро, хотя на Занзибаре везде полная Акуна Матата. Номеру, возможно, нужен небольшой ремонт, хотя бы косметический, а в остальном всё отлично для отдыха. А кто пишет плохие отзывы и не нравится, пожалуйста, бронируйте 4*или5*+All inclusive и не нойте. Кстати, ребята-москвичи из отеля 5* с восточного побережья приезжали на наш пляж поплавать в океане и, пообедав в ресторане отеля, сказали что у нас готовят гораздо лучше, чем в их All inclusive. Сотрудники отеля называли нас Papa и Mammy, но это не напрягало, а даже нравилось. И мы с таким же уважением и любовью относились к этим доброжелательным людям. У жены был день рождения, ей подарили торт с танцами и игрой на ложках. Было очень весело. У нас было всего 10 дней отдыха и нам этого не хватило, поэтому вернёмся на этот остров еще раз. Съездили только на экскурсию в "Сад специй + Stone Town". Брали у Джеймса за 100$ на четверых или можно за 60$ на двоих. Гид туроператора за такую же экскурсию, назвав её индивидуальной, предложил 290$ на двоих, нас это очень удивило. Джеймса (007) можно найти у ресторана «Барака» у входа в ресторан Mama Mia, там его все знают. Сафари в Танзании и всё остальное мы посмотрели в 2019году, поэтому в этот раз мы просто получали удовольствие от пребывания на острове.

Отель нам понравился. Рекомендуем.

расположение первая линия качественное питание в ресторане
нет сейфа в номере но есть на ресепшн
Добавлено 21.03.21 21:42 (3 571 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (20)