Регистрация: 05.03.21
мае 2016
01.05.16 - 09.05.16

Хороший отель

Были в этом отеле почти 5 лет назад, уже многое могло поменятся, но есть вещи, которые не меняются :)

Заселили нас достаточно быстро, персонал на ресепшене всегда был очень вежливый и старался помочь.

Сам отель компактный, без лишнего пафоса и без особой территории, но номер бы классный и очень уютный (несмотря на то, что вид из окна был на другой корпус), уборка была частой.

Ресторан тоже был хорошим, питание качественное, не скажу, что было очень большое разнообразие, но оно было, порадовал очень внимательный и вежливый персонал, всегда улыбчивый.

Напитки в баре отеля пробовали раз, ничего такие, но в основном по вечерам ходили в местные бары, так как отель находится в центре, и есть где походить-погулять и даже посмотреть футбол:) по городу гуляли почти каждый вечер, красиво, уютно.

Несколько раз ходили в местный морской фаст-фуд, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! Ocean basket! Этот ресторанчик достаточно популярный, мы даже делали бронь за день до посещения, так как столики (несмотря на то, что это ещё был не пик сезона, а начало мая) были постоянно заняты и нужно было либо стоять в живой очереди и ждать, либо приходить по записи. Но рыбный сет был неймоверным (рыбное филе, креветки, осьминоги в кляре, вроде ничего необычного, но это ооочень вкусно!).

Также ездили на 3 экскурсии и советуем все:

- аквапарк (очень большой и действительно классный, есть много экстремальных горок, большая и красивая территория, кайфанули, но обгорели, так что будьте осторожны в солнцепек!)

- шоу фонтанов (очень красиво, с фонтанами Барселоны и рядом не стояли, это того стоит!)

- экскурсия на осликах (погружение в местную культуру и новые незабываемые ощущения, лучше раз попробовать и увидеть, чем читать об этом. И да, по окончанию экскурсии вам выдадут права на вождение осликов:)

Море и пляж. До него нужно пройтись до 10 мин, лежаки платные, своих у отеля нет, но мы лежали на подстилке в основном. Море как море, ничего необычного, экскурсии очень скрасили отпуск!)

В целом остались очень довольны, хотели бы вернуться еще)

Аnastasiia оценила сервисы

Номер питание персонал
2-я линия пляжа маленькая территория
Добавлено 24.03.21 00:49 (2 033 символов в тексте)
Все отзывы Аnastasiia Tymoshenko (3)