Регистрация: 30.09.11
Читательский охват: 19694
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2021
02.03.21 - 05.03.21

3.7

Впечетление среднее

Гостиница впечелление среднее. Но все по порядку . Честно в Москве бываю каждый год всегда в разных гостиницах есть с чем сравнивать. Не понимаю той восторженности людей.

1. Ресепшн. Вызвал отрицальное впечелление. Приехал ранее обычного. Утром. Заселение по правилам после 14 Ти. Попросил номер. (Предварительно звонил в гостиницу мне сказали что если номера есть вам их дадут без всякой доплаты).

В итоге девушка за стойкой говорит ждите до 14 Ти, хотите, сдавайте вещи в камеру хранения. Я не ожидал такого ответа. Надо было срочно принять душ, переодеться и бежать работать. Причем она не объяснила есть номера или нет. Тогда я подошёл ещё раз. Говорю, а что номеров нет вообще? Или может есть но за доплату? Та девушка тут же попросила у меня паспорт. Сказала номер есть. Правда вид во двор. Устроит ли меня такой? (Думаю, странно а 5 Ти минутами назад она говорила ждите). Говорю конечно устроит. Она протянула ключ. Я поинтересовался а сколько это стоит? Ответила нисколько. Я забрал ключ и поспешил в но номер. Наверное девушка хотела и ждала вознаграждение. Это странно. В нормальных гостиннице этого нет. Если номер есть его тут же дают. Если по правилам доплата -ее озвучивают.

2. Охрана. Совершенно не приветливая. Просто мериют температуру. Поздороваешься ответят, сами не поприветствуют.

3. Номера . В номере в принципе чисто. Номера небольшие. Санузел скромный. Мини бар очень дорогой.Словно там все золотом наполнено) . Не брал из этих угощений ничего.

4. Завтрак. Знаю, что гостинница добавляет до цены не менее 1 тысячи за эту услугу, если не больше -cогласитесь не мало. Что там есть.? -ничего особенного . Как в других гостиницах. Разве что видел красную икру, которую тут же ложками разбирают (после нескольких человек). А вот выбор зелени очень скромный!

5. Фитнес центр . Ходил в сауну и бассейн. Сауна и хамам чтобы погреться пойдет. Бассейн мелкий и не спортивный. Так чисто поплавать после сауны. Людей пишущих, что бассейн огромный не понимаю. А, понравились лежаки возле бассейна. Можно полежать после плаванья и сауны.

Расположение
Обслуживание. Питание переоценино. Номера небольшие и скромные. В целом рейтинг гостинницы считаю накрученный.
Добавлено 25.03.21 08:30 (2 054 символов в тексте)
Все отзывы Vladimir (8)