Регистрация: 26.03.21
марте 2021
11.03.21 - 22.03.21

Отличный отель

Отдыхала с сыном с 11 по 22 марта 2021 г. Отель понравился. Прилетели ночью, летели через Турцию, заселили через минут 40, за что отдельное спасибо! Номер не новый, но всё было в рабочем состоянии. Жили в номере 6136, вид на море и лагуну просто изумительный. Питание так же было не плохое, чередовали рестораны, поэтому не приедалось. Так же посетили 4 ресторана Аля карт. Днём между завтраком и обедом можно было перекусить гамбургерами и хотдогами с картофелем фри и овощами в рыбном ресторане. Из спиртного в барах брала только пиво, крепкие напитки привезла с собой из дюти фри, но в конце отдала их бармену, чему он был очень признателен)))). Ходили в аква парк, сыну очень там нравилось. В основном весь персонал говорит на русском языке, что так же очень удобно. На территории отеля, возле ресторана делают вкусные фреши, но это уже платно, клубник и наелись, цена 1 доллар.так же возле отеля стоят таксисты, цены у них не высокие, ездили в город, таксист был нашим гидом) купили фруктов, вкусняшек, ну и конечно же кофе, с кардамоном)))))).отель не дорогой, перелёт был в три раза дороже, чем сам отель. Если откроют прямые рейсы из Москвы, обязательно приедем в этот отель осенью, но уже с друзьями) Кстати,в день рождения сына, персонал ресторана поздравил тортом, пением песен и плясками, спасибо большое !!! Однозначно вернёмся в этот отель))))

Оксана оценила сервисы

Их очень много!
Не увидела!
Добавлено 26.03.21 10:47 (1 358 символов в тексте)

10:42 01.04.21

Здравствуйте Оксана,у меня вопрос о связи с родиной.Как связывались с родными и близкими.За ранее благодарен.

11:26 01.04.21

Алексей, добрый день! Симку купила в аэропорту " Водофон", на выходе из аэропорта. 49 гигов за 20 долларов. Ватс ап звонки не проходят в Хургаде, не знаю с чем связано. Сообщениями обменивались через ватс ап, а звонили через телеграмм. На территории отеле есть магазин сотовой связи " Мегафон", но там дорого.

12:06 01.04.21

Оксана. Добрый день. К сведению: - хотите позвонить домой через Skype или WhatsApp? Тогда знайте — это противозаконно в Египте!
Как бы дико это ни звучало, в Египте совершать междугородные и международные звонки по мобильному телефону посредством IP-телефонии фактически запрещены. В любой момент правительство может отключить интернет.

17:26 01.04.21

Спасибо всё понял,и учтём при поездке.

18:46 01.04.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда бы вы посоветовали заселиться в этом отеле с маленьким ребенком. ему 1.9 года. Хочется и вид красивый, но и чтоб удобно было. Читала отзывы, пишут если номер с видом на море, то очень ветер завывает, а если на лагуну, то слишком шумно там от анимации. Так ли это?! Спасибо)))))

10:56 02.04.21

Здравствуйте, Татьяна! Шумно в номерах возле ресепшн, так как там бассейн, анимация, ресторан. Нам дали номер в конце левого крыла( если стоять к лобби спиной), с видом на лагуну. Номер 6136, 2 этаж. . Вид из него потрясающий). Но имейте ввиду ,лифта в этом крыле нет. Придётся с малышом подниматься самостоятельно. Можете рассмотреть вариант первого этажа, там не такой красивый вид, но выход сразу к лагуне). И так же имейте ввиду , что в номера 1 ого этажа, можно войти как с входной двери, так и со стороны балкона) Попросите на рецепшен, посмотреть свободные номера и самой выбрать понравившейся. Крыло правое в первой половине дня в тени, поэтому там , по отзывам других туристов, сыро и холодновато даже. И не забывайте солнцезащитные средства, солнце там « горячее»))))

11:03 02.04.21

Большое спасибо Вам!!!))))))

12:56 07.04.21

Уважаемая Оксана! Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания, сделать ваш отдых незабываемым! Ждем Вас в гости вновь! Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

13:29 07.04.21

Даша, добрый день! Обязательно приедем вновь в Sunny days) предварительно свяжемся с Вами) Спасибо!

11:07 16.12.22

Добрый день. Скажите, как вода в море в это время? Хотим в начале марта поехать в этот отель.

Все отзывы Оксана (1)