Регистрация: 28.02.21
марте 2021
17.03.21 - 24.03.21

Весенний отдых в Турции

Только вернулись из Турции, где отдыхали в прекрасном Club Mega saray.

Проживали мы в корпусе ВС на 4ом этаже в номере 4446. Вид из номера на всю территорию отеля, море и горы. Номер очень комфортный и большой. Очень удобные кровати, в том числе и для детей. Халаты, тапочки, шампунь, бальзам, гель для душа, крем для тела, шапочки для душа, ватные диски и палочки, пилочки, все это есть в номере.

Отель очень удобный для проживания и отдыха с детьми. Есть игровой клуб, вечерние танцы для детей.

Питание просто выше всех похвал. браво! Все очень вкусно и разнообразно. Рыба, курица, говядина, морепродукты, крабы, устрицы, супы, выпечка, пирожные, салаты и все все. Мы много где были, но такого разнообразия не видели.

Бар: чаще всего днем были у бассейна в pool bar. Множество коктейлей, шампанское, какао, чаи, разливное пиво, виски, текила. В общем есть все. В определенные часы мороженое, вафли с различными топпингами, шаурма, фри. Вечером чаще всего сидели в mega bar. Разнообразные напитки, орешки , попкорн. Вечером для детей сладкая вата. После 12 ночи в мега баре подают суп.

Море: еще прохладно, но люди с севера купаются) Летом будет благодать. Вход в море песочек и на пляже песок.

Аквапарк: подогревается детский бассейн, и большой бассейн рядом с pool bar. Аквапарк без подогрева.

Спа: отличный крытый бассейн глубина 140см+ детский неглубокий бассейн. Хаммам и горячая сауна (до 90 градусов видели разогрев). В сауне панорамные окна на территорию отеля.

Спасибо отелю за гостеприимство, чистоту, внимание. Очень хотелось бы вернуться к вам летом.

Основной ресторан

Coffe bar , турецкий кофе и чай.

утренняя пробежка

Дайкири клубничный

Олеся оценила сервисы

Проживание питание море развлечения бары кофе пирожные.
Добавлено 26.03.21 12:39 (1 565 символов в тексте)

21:22 26.03.21

Уважаемая Олеся,
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за время уделенное на написание положительного отзыва и высокую оценку сервиса отеля.
Нам приятно, что Вы отметили работу работников ресторана, а также комнату и сервис предоставленный Вам на баре.
Мы с нетерпением ждем новых встреч!
С уважением,
CLUB MEGA SARAY