Регистрация: 28.10.19

Серебряный статус

июле 2020
01.07.20 - 31.07.20

2.7

Не понравилось

Этот отель я не рекомендую , особенно тем кто полетит в Турцию в первый раз, он испортит впечатление об этой стране. Сам по себе отель маленький, номера со старой мебелью, в более менее нормальный номер селят с доплатой в 20 долларов. После доплаты нас заселились в корпус А на 4 этаж (есть лифт) с видом на море горы и бассейн что является одним из плюсов. Анимации можно сказать вообще не было:только вечерняя , днем только дартс на море. Аниматоры вместо проведения своих прямых обязанностей стояли на входе в столовую и проверяли наличие масок. Еда ужасная, однообразная , очень часто из мяса на обед были только куриные потрошка. Персонал столовой выдаёт еду порционно и делает вид, что не понимает когда просишь положить ещё. Вообще персонал в отеле не приветливый, даже когда мы ехали на экскурсию не смогли у них добиться к сухому пайку бутылку воды. Вода там на вес золота, в номера её не приносят. Доступ к Вайфай у них не покупали, купили у оператора сотовой связи , так дешевле и качество лучше. Заход в море каменистый ,надо быть осторожными , а так море неплохое. Бассейн у них хороший что является одним из единственным плюсов отеля. Был случай , что к жильцам на первом этаже заползла змея .

Мария оценила сервисы

Бассейн
Персонал анимация еда
Добавлено 27.03.21 10:09 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)