Регистрация: 19.07.17
марте 2021
24.03.21 - 30.03.21

В зимний сезон самое то

Итак, начнем с перелета, летели мы в 8 утра с компанией азур эир, приземлились во время, но ехали ещё на самолете как-будто долго и потом на автобусике по аэропорту, получали багаж больше часа, очень долго не запускали ленту, из-за чего наш индивидуальный трансфер прождал нас 2 часа и уехал, так как интернета и связи не было мы не смогли связаться с ним, хорошо что мы успели прыгнуть последними на наш трансфер от анекс тур, ехали мы в отель полтора часа, что конечно очень огорчило, на своем мы бы добрались за 25 минут, приехав в отель нас заселили мгновенно, после заполнения анкет, дали номер с прямым видом на море, что очень обрадовало, хотя мы в номере и не сидели, но просыпаться с таким видом одно удовольствие, и вот мы оказались в номере в 15:00 уже, на обед не успели, ходили перекусить в снек бар, и тут нас застал проливной дождь, но с каждым последующим днем погода налаживалась и мы приехали сгоревшие, так как даже не подумали взять с собой солнцезащитный крем.

Номер: двухкомнатный с видом на море, на горки, бар и главный бассейн (шумновато с открытым балконом если для кого-то это важно, нам это совсем не мешало) одной ванной комнатой, мини бар, чай, кофе всё пополняли каждый день. Халаты, полотенца, принадлежности банные, по запросу щетка зубная и бритва, всё что пожелаете, уборка каждый день .

Питание: на высшем уровне. Мой молодой человек обычно практически ни чего не ест в турецких отелях, а тут ему очень всё понравилось. На завтрак всё как обычно яйца в любых вариациях, делают омлет с любыми ингредиентами на ваш выбор, сосиски, колбасы, миллион выпечки и булочек, пицц, рыба красная, тунец, сыры, маринованные анчоусы (брала каждый день их, с булочкой и каймаком вообще бомба), каши всегда манная, овсяная, рисовая, гречневая, овощи и фрукты. Обед каждый день борщ и ещё один разный суп, очень вкусно и всего всего много, голодными не останешься, ужинов тематических не было, но в одном месте всегда что-то интересное было, то рыба в соли, то баранина, то говядина запеченая, всё было так вкусно что хотелось попробовать ВСЁ.

Сервис: на высшем уровне, пытаются тебе угодить во всём, но конечно же хотят за это благодарности, некоторые даже не то что намекают, а говорят напрямую. Сервис по работе с гостями реально работает, в первый день звонили спрашивали всё ли у нас хорошо, может что-то не хватает, мы попросили станок и щетку зубную, через 5 минут принесли в номер, были приятно удивлены, торт фрукты и вино сразу принесли в честь дня рождения. Всё везде моют убираю

Добавлено 31.03.21 11:40 (2 512 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)