Регистрация: 30.06.10
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Добрый день!Отдыхали в этом отеле с подругой с 5 го...

Добрый день!Отдыхали в этом отеле с подругой с 5 го по 15 июня 2010 года, у нас было все включено.

Хотелось бы тоже оставить отзыв об отеле, так как при выборе было проблемно понять куда едем ,

потому что информация увы в интернете отсутствовала.

Отель конечно не совсем 5 ка, я бы дала 4+, но в сущности очень даже приличный.

Приехали в 6 утра, портье сразу проводил нас в номер, причем никаких дополнительных денег за хороший номер доплачивать не пришлось.

Номер получили на втором этаже с видом на бассейн , помимо душа в номере еще стоит душевая кабина,единственный минус,

что в шкафу нет полок и в тумбачках ящиков, поэтому в основном вещи пришлось держать в чемодане, но в целом всё очень даже достойно,

есть и музыкальный центра даже, только СD, MP3 не работает!

На первом этаже возможно номера конечно еще лучше, не заглядывали , их дополняют собственные небольшие бассейны.

Питание всегда было очень вкусным, продукты всегда свежие,мясо и рыба - разнообразные.По вечерам на ужине, помимо мяса и рыбы,

всегда были какие нибудь море продукты, например кальмары или осминоги. Ну а выпечка была просто выше всех похвал, особенно пирожные.

Соответственно овощи и фрукты различные всегда присутствовали тоже.На территории отеля два ресторана: один , в котором завтракают ,

обедают и ужинают; во втором надо заранее заказывать ужин,там очень красивый интерьер.Мы увы об этом не знали думали, что он платный и не ходили туда.

После завтрака в 10 утра открывается Снейк бар, там до 18-00 напитки и закуски.После закрытия ужин в ресторане , как и везде собственно,

потом открывается бар в холле ресторана и работает до 12 ночи.Больше всего конечно поразили Греки,

просто словами не передать насколько они гостеприимные добродушные люди, очень уважают русских.

Когда мы приехали в отель , то там отдыхали только иностранцы:Англичане, Французы, Итальянцы, Испанцы и достаточно много Поляк.

Мы с начала немного переживали , что нет русских, а потом поняли , что это даже может и ничего.Единственный минус конечно , когда языка не знаешь ,

то тяжеловато.Огромное спасибо хочу передать аниматорам,вот они никогда скучать не давали.Аня с России, Дада со Словакии, Маду с Туниса и Пепе с Румынии.

Они просто умнички, была и аква аэробика и гимнастика и дартс и дети были всегда под их вниманием и рисовали и играли с ними.

Молодцы! Особенно огромное спасибо Анечке, так как не зная языка было сложно и она нам очень помогала.

Ну а по вечерам после ужина как и везде была детская дискотека, потом всяческие шоу, которые не повторялись ни разу, а потом уже взрослая дискотека.

Причем насколько порадовали иностранцы, они постоянно зажигали, вне зависимости от возраста, а как потихоньку начали приезжать русские стало скучновато,

практически никто не танцевал.Видимо наши стеснительные наверно или просто не любят принимать участия в шоу.

Контингент в основном конечно там семейные пары с детьми и пары в возрасте ,молодежи будет скучновато, но можно всегда если захотеть найти развлечения.

Например поехать в Родос в старый город или в Фалираки, там конечно жизнь и магазины и клубы.

Теперь подойдем к тому почему поставила 4 ку за сервис, убирали бывало поздно к вечеру ближе, и когда уже приходили с пляжа ,

то либо еще не убрано было, либо очень мокрый пол, причем независимо от того оставляли чаевые или нет.

Персонал в ресторане и барах был очень хороший, еще раз повторюсь гостеприимство греков просто на Высоте!

И европейский уровень не сравнить с Турцией и Египтом например.

Ну и конечно минусы без этого увы не бывает. Выбирали отель по соответствию цены и качества и не хотелось чтоб пляж был платный и продешевили .

Пляжа просто не было , какая то песчаная насыпь, лежаки стопочкой стоят пристегнуты , ломаные и грязные.

Поэтому сначала купались только в бассейне и море очень штормило.Вечером после ужина даже курточка не мешала, был ветер.

Ну а потом стали ходить на платный пляж рядом по цене 3 евро в сутки на человека.Ну и самолеты, сначала это было ужасно,

над отелем воздушный корридор, самолеты очень "громко" и низко летают надо головой, так как отель всего в 4 км от аэропорта.

Но потом привыкли и в принципе этого не замечали.

Ну что еще сказать, советую съездить на обзорную экскурсию по Родосу, можно познать очень много интересного и посмотреть красоты.

А можно сделать еще проще , взять рядом с отелем у Екатерины автомобиль и проехать самим по всему острову.По цене в зависимости от авто цены на два дня 50-100 евро.

На ресепшен можно взять такси и поехать тоже куда душе угодно , по цене примерно от 10 до 20 евро, смотря в какую точку.

В целом остров Родос очень красив и необычен!

Ну вроде описала всё что могла, если будут вопросы пишите. Всем удачного и хорошо отдыха!

Светлана

Анимация

Добавлено 30.06.10 12:41 (4 758 символов в тексте)