Регистрация: 25.03.14
апреле 2021
03.04.21 - 09.04.21

Хороший отель

Здравствуйте.

Отдыхали в отеле в начале апреля 2021г. Планировали поездку в Сочи, за два дня передумали и купили путёвку в отель, по очень хорошей цене.

Прилетели мы на Уральсиких авиалиниях, с Самары. В самолёте не кормят, лететь 3:40. Туроператор ТУИ.

Привезли в отель в 8 утра, нас сразу заселили. Номер 9108. Номер маленький, без балкона, на 9 этаже, в корпусе "А". В номере есть 2 халата, мыльные штучки, сейф (платный) мы не пользовались. Мини-бар только вода.

Питание. Питание в отеле хорошее, мне понравилось. Каждый день рис и на обед и на ужин. Рыба, курица. Из фруктов были: апельсины, груши, яблоки, грейпфрут. Сладости обалденные, первые два дня не ела, чтобы не испортить фигуру, потом попробовала и не могла остановится. Еду накладывают через стекло, очень неудобно, накладывают всё в кучу.

Когда мы были был основной ресторан, снек-ресторан на улице возле бассейна.

Район ЛАРА очень понравился. Идеально с детьми. Отличный пляж, правда вторая линия, но зато прогулка. Лежаков много, когда мы отдыхали, народу было немного, но каждый день прибавлялся.

Рядом очень много магазинов, можно прикупить одежду, сувениры и сладости.

Обслуживание в отеле нормально, для 4ки думаю хорошо. Когда только приехали было не очень, после Дубайских отелей, но потом привыкли и остались приятные впечатления.

Бассейн подогреваемый работал, когда мы были, там купались. Ещё есть 2 бассейна помимо этого. Один с горками.

Территория отеля красивая, есть где погулять, каждый день 12 тыс.шагов проходили туда сюда.

Детская площадка есть. Мини-клуб есть., но моему сыну там не понравилось)

расположение
номера маленькие очень (стандарт) сейф платный
Добавлено 12.04.21 13:23 (1 604 символов в тексте)

15:01 27.04.21

Добрий день, подскажите есть ли активна дискотека по вечерам... Прочитала в отзывах что музику слишно в каждом номер до 12 ночи... Едем семьей, с детьми, диско нас не радует(((спасибо

Все отзывы Алсу (23)