Регистрация: 10.07.17
сентябре 2020
07.09.20 - 15.09.20

Превзошёл ожидания, отличный отель за свою стоимость

Отдыхала с ребёнком 4 лет в сентябре 20 года. В период пандемии было мало туристов, что являлось плюсом для нас, поскольку не было очередей в столовой, были свободные лежаки на пляже и конечно же , минимальное количество туристов- однозначно безопаснее для каждого отдыхающего . По прилету нас привезли в отель в 7 утра и на ресепшен гид всем намекнул про отдельную плату за быстрое заселение( хотя отель был наполовину пуст) . Все заплатили и нас сразу же разместили в номера с видом на море. Номерной фонд староват, но чист и аккуратен. Нас изначально заселили на 4 этаж , но подъем спуск с ребёнком туда- обратно по несколько раз за день в жару утомили ребёнка, и на завтра я попросила другой номер. И , хочу сказать спасибо огромное главному менеджеру отеля - очень вежливому и корректному, сразу же нам предложил другой номер на самой первой береговой линии. Очень приятно. Весь персонал отличный, вежливый и улыбчивый. Мужчина на пляже, который выдавал полотенца, он даже зонтики нам открывал у бассейна и занимал лежаки, к которым мы привыкли с первого дня. Ему также спасибо. Анимация - все молодцы, стараются, днём мы и в бассейне делали аэробику, и восточные танцы, и волейбол... все развлечения для любого возраста. Еда была также неплохая, с утра омлет, блинчики, мюсли, обед- мясо или говядина, гарниры, салаты, но мы обычно берём огурцы и помидоры свежие, поэтому немногое пробовали из салатов, давали часто манго( в сентябре сезон манго).Единственное, по вечерам, всегда делали на гриле перепела или рыбу и было всегда подгоревшее. Но это не омрачало отдых. Море шикарное, риф замечательный. Не ожидала вообще , летев в 4ку, что будет так комфортно и весело. Отель находится подальше от центра Шарма, но съездить туда погулять стоит не дорого( 6 дол на такси) . И ещё, в отеле работает прекрасный фотограф, делает шикарные снимки, а цена удивительная 1 доллар за одно понравившееся фото. Так что кто хочет крутые кадры с моря- обязательно фотографируйтесь . Не пожалеете... была ранее в Шарме 4 раза, и в разных отелях, но в этот бы вернулась снова.

Елена оценил сервисы

Персонал море пляж.
Нету
Добавлено 14.04.21 14:11 (2 066 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)