Регистрация: 16.12.16
декабре 2011
20.12.11 - 28.12.11

Супер отель для спокойного отдыха и экскурсий в Израиль и Иорданию

Прилетели из Киева прямо в аэропорт Таба днём. До отеля ехать 30 минут. быстро поселили в отличный большой номер с видом на море!

А теперь по порядку:

1, Расположение отеля. Экскурсии

Это ОГРОМНЫЙ + этого отеля, да и Табы вообще. До границы с Израилем минут 10 езды. До границы с Иорданией тоже не далеко. Самое удачное место для дальних экскурсионных поездок в эти 2 уникальных страны.

Мы взяли Иерусалим на день( 100 долл. на человека) Вечером где-то в 19,00 нас забрали - где-то за 1 час прошли границу( это отдельное шоу было - нам понравилось!)

Так-же рядом находятся самые красивые в Египте каньоны -эту экскурсию( 3*1 - каньоны+бухта с снорклингом + сафари на джипе по песчаным барханам) так-же брали -остались ооочень довольны!( 50 долл.) 3 разных каньона с очень красивыми переходами и лабиринтами, пещерами между ними.Так-же было поружение в Акульей бухте -снорклинг.

2, Територия.Ресепшн. Большая, не скажу, что огромная, но уитывая что это единственная 4* вообще в Табе, то как для этой звёздности территория МЕГА крутая -зеленые газоны, аккуратные дорожки, много пальм, тенисные корты, площадка возле пляжа для волейбола, много баров возле бассейна.Настольный тенис, бильярд( платно) Убирали регулярно сотрудники.

Бассейнов 2 - 1 огромный посередине отеля и рядом поменьше - там в основном была анимация.

Один боьшой корпус в ввиде буквы П.

На ресепшн говорят по русски, там же есть бесплатно Вай Фай

3, Номера - новые, не убитые. Всё, что нам нужно было там было. 2 отдельных кровати, кондиционер, просторный шкаф с сейфом, ТВ. Просторная душевая. Перебоев с водой не было. Убирали регулярно и меня постельное и полотенца.

4, Питание. Очень разнообразное и вкусное меню, которое часто обновляли новыми блюдами. Подача реально как в ресторанах. Сразу видно, что отель "заточен" под еропейцев, которых было 95% из всех. В основном итальянцы. Много разных видов мясных блюд, рыбных, зелени, фруктов и сладкого! Я вообще не чувствовал, что это 4* - все 5+*

5, Пляж. 2 входа - один песчаный пологий, второй с понтона в соседнем отеле, там жили одни французы тогда. Но мы делали уверенные лица и по береговой полосе шли смело туда и занимались снорклингом. Риф был живой, но рыбок было в половину меньше. чем допустим в Шарм-Эль Шейх.

6, Персонал. очень услужливые( попробуй темпераментным итальянцам не услужить! - а их было 95% в отеле)

На пляже персонал говорил только на английском. За утерю полотенца, которе брали на пляже - штраф10 долларов.

Итого - Отель СУПЕР!!! минус один - слабый интернет , остальное только +

Вид из номера и на главный бассейн с развлечениями и на красивое море и на... Иорданию -она через залив..

Ляпота!!!!

Наш номер

Номер наших друзей- пары

Но коммент - это состояние души!

Перед центральным входом стоит обычная их Луксорская стелла- у нас в каждом парке Славы стоят такие-же..

Подьезд к отелю со стороны Израиля.

Между бассейном и пляжем

Бассейны

Развлечения и спорт

Андрей оценил сервисы

много бассейнов персонал живой риф Большая территория кухня европейские туристы в основном рядом Израиль и Иордания
Слабый интернет
Добавлено 16.04.21 14:48 (2 544 символов в тексте)

15:43 16.04.21

Жаль, что каньоны пока закрыты рядом...