Регистрация: 13.01.15
ноябре 2020
08.11.20 - 16.11.20

Отдыхали в отеле в ноябре 2020 года, летели первым чартером...

Отдыхали в отеле в ноябре 2020 года, летели первым чартером из СПб через Coral travel.

Отель выбрали за неделю до вылета, после прочтения отзывов на Букинге, понравилось, что отель после косметического ремонта и что владельцы русские ребята.

Заселение

В отель мы приехали около 17ч, на ресепшн нас встретили Максим и Дарья, приветственный кокос 🥥 и вот, мы уже в номере!

Номер

Бронировали «Делюкс», но т.к. это Африка и бюджетный отель, никаких завышенных ожиданий не было. В номере чисто, опрятно, есть кондиционер, потолочный вентилятор и фен 👌🏼 ранее не было холодильника, это единственное, что нас огорчало)

Но (!) судя по последней информации, ребята уже добавили холодильники в номера категории «Делюкс».

Матрас у нас был приличный, спали все ночи отлично, комаров не было от слова «совсем», ни разу не воспользовались местным средством.

Территория

Территория отеля не большая, но очень уютная, зелёная и ухоженная, везде ракушки, пальмы, бананы растут, видно, что ребята стараются, вкладывают душу и следят за всем.

Один раз было непродолжительное отключение электричества и горячей воды, часа на два.

До пляжа нужно пройти минут 5-7, никакого неудобства мы не испытывали от прогулки, лишняя активность в отпуске - для нас не лишняя)

Рестораны/питание

Завтраки - не шведский стол, омлет, местная выпечка, всегда подавали фрукты, из напитков растворимый африканский кофе или чай, на выбор. Несколько раз ужинали в отеле, всегда всё было вкусно!

Хозяева очень отзывчивые ребята, менеджер отеля Осман внимательный и вежливый.

Мы с мужем с теплотой и улыбкой вспоминаем наш отпуск, шикарный океан (такой же как на Мальдивах и Сейшелах), вкусные фрукты, дешевые морепродукты, новые знакомства с чудесными людьми.

Почитала предыдущие негативные отзывы, улыбнуло...)) Цена/качество в Max Hotel полностью соответствует, странно ехать в скромный отель и искать во всем недостатки, останавливайтесь тогда в сетевых 5* отелях и будет вам всё идеально)) Хотя, если ехать с претензией изначально, везде можно найти минусы.

lAseai оценила сервисы

Удобство расположения

уютная территория отзывчивые хозяева кондиционер хорошая кухня
Добавлено 17.04.21 11:10 (2 089 символов в тексте)
Все отзывы Alesia Efimovskaia (13)