Регистрация: 08.11.17
апреле 2021
10.04.21 - 17.04.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Апрель 2021 г.

Времени на выбор отеля не оставалось, полетели спонтанно, появилась нечаянная возможность побыть вместе. У моего друга в Германии на тур в этом отеле была хорошая скидка и приличные отзывы. Решили поехать. Отель оказался очень симпатичным и уютным. Ресепшен...Сложное отношение, у нас было два стандартных номера, хотели соединить в один получше, нам на встречу не пошли и поселили на одном этаже но в 8 комнатах друг от друга. Ну хоть на одном этаже))). Считаю, что администратор свою работу выполнил формально. Это не помешало нам отдохнуть, но осадок остался.

По номерам: Они уютные и хорошо оформлены. Интернет был, но не очень хороший, на пляже его не было совсем. Хотя он был заявлен. Уборки в номерах, по факту - не было. Уборщица приходила накрутить лебедей и поменять полотенца. Я не придирчивый пользователь, но здесь объективно не убирал человек ни разу.

Питание. Спасибо за вкусную еду. Понятно, что это не Alva Donna и не Victory be mein, но очень вкусно и разнообразно. И да, вино было бутылочным и очень неплохим. Очень вкусный турецкий кофе можно было попить в лобби баре.

Пляж и ресторан на пляже тоже очень приличные.

Рекомендую для недорогого качественного отдыха.

мебель ЕДА!!!! интерьеры
формальное отношение к работе службы ресепшен отеля отсутствие шампанского(заявлен как отель UAL)
Добавлено 18.04.21 16:38 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)