Регистрация: 27.07.15
марте 2021
01.03.21 - 31.03.21

Приятные впечатления после отдыха

К сожалению, 2020 год принес много разочарований в виде несостоявшегося летнего отдыха, поэтому ездили отдыхать этой весной, т.к. очень хотелось уже куда-нибудь поехать. Очень сложно, оказалось, найти отель с комплексной инфраструктурой, а не просто «проживание и питание» - таких большинство. Ну и из всего небольшого выбора остановились на Песочной бухте в Севастополе. Во-первых, относительно большой город, где жизнь насыщенна, во-вторых, отель сам по себе большой и предлагает много чего интересного. Ну и в-третьих, мы ехали всей семьей, а значит, развлекаться хотелось всем – и взрослым, и детям. Билеты на самолет и трансфер мы заказывали сами, с этим проблем не возникло. Доехали спокойно, без приключений. Единственное, что удивило – обилие туристов)). Видимо, все, как и мы, уже устали сидеть дома. Отель оказался очень большим, мы не ожидали даже, 4 спальных корпуса, основной корпус, большая территория, собственный пляж и видовая площадка. Летом, наверное, здесь очень здорово, когда тепло, можно купаться и наслаждаться теплом. Питание мы брали трехразовое, так как с детьми питаться так выгоднее и проще. Еда очень вкусная, при заселении нам сказали, что практически полностью обновили меню, так что мы были так сказать «первооткрыватели», практически первые пробовали новинки от поваров. Было даже детское меню, так что накормить даже самых привередливых нехочух будет просто. Основной ресторан уютный, с огромным залом и шведской линией, теперь, наверное, нигде нет шведского стола. В зоне a la carte мы не побывали (с детьми себе такого не особо позволишь), но меню посмотрели – по ценнику на двоих отужинать вкусной пастой с моллюсками с бутылочкой хорошего вина будет стоить ну в районе 4 тысяч, вполне приемлемо. Для детей есть хорошая уличная площадка, детская комната, работает спа и спорт-зал, так что очень неплохо для семейного отеля.

детское меню
нету
Добавлено 20.04.21 17:51 (1 904 символов в тексте)