АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.15
Страны, города: 7 / 24
Отзывов: 31
Комментариев: 16
Читательский охват: 10748
Фото: 62
Отдыхал Парой в
апреле 2021
04.04.21 - 17.04.21
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых.

Две недели пролетели незаметно. Привыкнув отдыхать за рубежом, в силу современных обстоятельств начинаем познавать Россию. В Кисловодске никогда не были ранее. Отель оказался достойным. Хорошее размещение, приятное обслуживание, неплохой комплекс процедур. Отличный бассейн с хамам, сауной и джакузи. Питание тоже неплохое, но мы не могли его оценить в полной мере, поскольку приехали в период Поста. Для таких, как мы, блюда также имеются, но очень скудно. Претензий мы не имеем - по большому счету, почему эта наша проблема должна стать проблемой отеля? - тем не менее, мы заплатили те же деньги, что и остальные. По крайней мере можно гарниры (гречку, рис, макаронные изделия...) не сдабривать сливочным маслом, а также слегка продумывать меню. Например, на ужин в четверг 15 апреля было предложено 3 вида салата, и все они заправлены майонезом. Это я так, слегка поворчал. Вообще, отдых получился. Первую половину дня посвящали процедурам, вторую - прогулкам. Были везде. Погода была холодная, поэтому одевались потеплее - и вперёд. То на экскурсию, то в соседние города, то в горы. Отель рекомендую.

Сергей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Местоположение размещение сервис
Минусы отеля
Почти нет
Добавлено 21.04.21 09:44 (1 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:52 07.11.21

Сергей, советую вернуться в этот санаторий в период без ограничений по еде. Питание здесь выше всяких похвал! Одно из лучших мест в Кисловодске 🙂

14:32 08.11.21

Вероятно, одно из лучших. Я не против. Но в период ограничений все-таки целесообразно обращать внимание на всех приезжающих. В силу обстоятельств мой отпуск, за редким исключением, проходит именно в апреле, в период поста. И при многих положительных моментах отдыха в Кисловодске именно в данном отеле, в другой раз придется задуматься.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (31)