Регистрация: 07.10.15
апреле 2021
04.04.21 - 17.04.21

Хороший отдых.

Две недели пролетели незаметно. Привыкнув отдыхать за рубежом, в силу современных обстоятельств начинаем познавать Россию. В Кисловодске никогда не были ранее. Отель оказался достойным. Хорошее размещение, приятное обслуживание, неплохой комплекс процедур. Отличный бассейн с хамам, сауной и джакузи. Питание тоже неплохое, но мы не могли его оценить в полной мере, поскольку приехали в период Поста. Для таких, как мы, блюда также имеются, но очень скудно. Претензий мы не имеем - по большому счету, почему эта наша проблема должна стать проблемой отеля? - тем не менее, мы заплатили те же деньги, что и остальные. По крайней мере можно гарниры (гречку, рис, макаронные изделия...) не сдабривать сливочным маслом, а также слегка продумывать меню. Например, на ужин в четверг 15 апреля было предложено 3 вида салата, и все они заправлены майонезом. Это я так, слегка поворчал. Вообще, отдых получился. Первую половину дня посвящали процедурам, вторую - прогулкам. Были везде. Погода была холодная, поэтому одевались потеплее - и вперёд. То на экскурсию, то в соседние города, то в горы. Отель рекомендую.

Сергей оценил сервисы

Местоположение размещение сервис
Почти нет
Добавлено 21.04.21 09:44 (1 104 символов в тексте)

19:52 07.11.21

Сергей, советую вернуться в этот санаторий в период без ограничений по еде. Питание здесь выше всяких похвал! Одно из лучших мест в Кисловодске 🙂

14:32 08.11.21

Вероятно, одно из лучших. Я не против. Но в период ограничений все-таки целесообразно обращать внимание на всех приезжающих. В силу обстоятельств мой отпуск, за редким исключением, проходит именно в апреле, в период поста. И при многих положительных моментах отдыха в Кисловодске именно в данном отеле, в другой раз придется задуматься.

Все отзывы Сергей (31)