Регистрация: 26.07.20
сентябре 2020
25.09.20 - 05.10.20

Отдых с маленьким ребенком

Отдыхали в этом отеле семьей в количестве 3 взрослых и ребенка 1.5 года с 25.09-5.10.2020 года.

Приехали в отель после 16.00, наши вещи забрали на сан. процедуры. Оформили быстро, мин через 15 были уже в номере.

Номер был стандарт с видом на море. В номере одна большая кровать и одна полуторка. Ванная с сан узлом, шкаф, тв, балкон, кондиционер, чайник и чашки.

По запросу принесли кровать - манеж для ребенка.

Все работало исправно. Убирали каждый день, утром, когда мы были на море.

Питание. Мы знали, что едем в городскую тройку, поэтому вопросов к питанию нет. Все вкусно, по-домашнему. Овощи, салаты, зелень,макароны,картофель,рис, соте, суп, мясо, иногда была рыба, яичница или омлет, сыры, оливки, утром каша, яйца, джемы, хлопья, порадовал творог. Обслуживали хорошо, персонал приветливый, чисто, вовремя убирали столы. Вся еда за стеклом. Сами не насыпали. Очередь продвигалась быстро. В столовой были стульчики для кормления. Не составляло труда даже покормить нашего 1.5 годовалого ребенка.

Пляж отеля находится примерно через 500 метров вправо. Ухоженный, чистый, зонтики, шезлонги, бар (платный)

Мы иногда ходили через дорогу,напротив отеля, и купались. В отеле можно взять зонтик от солнца, но с возвратом в целости и сохранности.

Море. Пляж Коньялты очень нас порадовал. Широкий пляж, набережная, дорожки для велосипедистов, бегунов, пешеходов. Туалет каждые метров 500. Детские площадки, баскетбольные, кафешки. Море чистое, теплое, в конце сентября и до 5 октября вода была 26-27 градусов и воздух днем 27-35 в разные дни.

Её почти нет, да и не нужно особо. Все есть рядом. Сам отель состоит из двух корпусов, столовой, бассейн. Бесплатный Wi-Fi Есть кафе с мороженым. Рядом много магазинов, кафе, рестораны. Транспорт, маршрутки, которые отвезут мин за 5-7 к ТЦ Мигрос.

Отдыхом остались довольны и с удовольствием приедем ещё! 😉Отличная тройка!

Виктория оценила сервисы

Расположение бесплатный интернет рядом транспорт чистота питание
Слышимость пения уличных музыкантов с набережной до 24.00
Добавлено 22.04.21 15:41 (1 944 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)