Регистрация: 29.11.12
Читательский охват: 12044
Отзыв об отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2020
20.10.20 - 21.10.20

Хороший отель!

Обычно отдыхали за границей, но в 2020 году многое изменилось и выбрав отдых в России даже были приятно удивлены! Когда выбирали отель, много отзывов в этот отель попадали почему-то от Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi 5* даже в фото была неразбериха, в итоге решили сравнить и поехали в оба отеля. С начала в этот, а потом в Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi 5* сеть одна, но разница в пляжах. В данном в конце октября уже не было трансфера, а в Collection пляж свой с песком и мы спокойно им ещё пользовались и купались т. к. погода радовала. Отель очень хороший и номер нам дали большой, бассейн с подогревом, завтраки хорошие, сервис хороший. Всё понравилось!Но для тех, кто выбирает отели могу сказать точно, оба хорошие, но этот с трансфером до пляжа с камнями, а у Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi 5* свой пляж с песком и анатомическими лежаками не путайте, это разные отели и пляжи тоже разные. Всем хорошего отдыха!

Nataly оценила сервисы

завтраки бассейн с подогревом номера
Пляж не всегда доступен
Добавлено 23.04.21 01:05 (971 символов в тексте)

01:30 24.11.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, была ли в отеле анимация взрослая или детская?

Все отзывы Nataly (22)