Регистрация: 02.05.18
апреле 2021
11.04.21 - 18.04.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск не в сезон

Первый раз поехали в апреле. Изначально понимали, что будет разница и не так как летом. Территория у отеля просто космос, красивая, ухоженная, гулять одно удовольствие. Т. К. С нами всегда дети, то при выборе отеля всегда учитываем их интересы. Что понравилось детский клуб разбит по возрасту. Но мы в нем не были, т.к. дети все время были в бассейне и на горках. Грели детский бассейн на улице, бассейн, где горки и внутренний. В ресторане есть отдельный детский, где детское меню, стоят для деток стульчики и столики и показывают мультики. Еда вкусная, удивили с супами, борщ, мясная солянка, как дома. Хороший бар, интересные десерты. Из минусов:есть совсем старые номера этаж В, мы поменяли в тот же день, и нам дали на 1. Аля карт платные, и мы об этом узнали в самом конце. В отеле абсолютно безопасно и даже стерильно. Персонал в масках и перчатках, регулярно меняют. Им, кстати, огромное спасибо, приятные и готовы всегда помочь. Вилки, ложки в отдельной упаковке. В номере подушки, полотенца тоже были упакованы. Мы отдохнули хорошо, но оценила бы на 5-. Всё-таки дельфин и вояж я пока люблю больше.

Территория персонал еда бассейн и горки
Номера не работал луна парк
Добавлено 25.04.21 11:25 (1 108 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)