Регистрация: 18.07.19
марте 2021
27.03.21 - 10.04.21

3.7

Ниже среднего

Отдыхали в этом отеле 14 дней. 2 взрослых и 2 деток по 12 лет.

Отель выбрали по последним отзывам и потом очень об этом пожалели.

Задавались вопросом - кто пишет эти отзывы?)

Но ладно по порядку .

Мы прилетели рано, за определенную сумму решили вопрос с ранним заселением. Корпус нам дали 21. Расположение его относительно отеля неплохое: тихо , недалеко. Но сам номер ....полное разочарование !!!! Маленькая комнатка, в которой стояла двухспальная кровать , и еле втиснутая раскладушка для 9 летнего ребёнка. Вторая кровать для второго ребёнка стояла в коридоре.

Не оставляя вещи пошли договариваться о замене номера , но ответ был «ничего больше нет»!

Решили не портить себе отдых, немного успокоились, заселились в тот что дали.

Но потом начались квесты)))

Пройдусь по основным моментам, которые очень поразили нас.

1. Пляж . Да он красивый , но Лежаки первой и второй линии в 6 утра все заняты . В одни день принципиально пришли в 5 утра и тоже все было занято. Брошены полотенца и никого нет....

2. Еда . В основном ресторане очень экономят еду (Особенно фрукты) . Извините за подробности , дыню детям прям приходилось в прямом смысле выпрашивать. В очередях стоишь по несколько раз, чтоб «получить своих четыре кусочка». И она быстро заканчивается , не успев начаться. По ассортименту - я бы сказала средне... да было что покушать. Но с морепродуктами беда .

3. Отдыхающие. Отдельная тема -арабы, местные, которые тоже отдыхали в этом отели. Они там боги))) очередей для них не существует. Еду им накладывают без ограничений. Вопрос к администрации - почему так?

4. Анимация ...взрослая анимация огонь. Уж очень стараются ) но вот детям )моим 9 и 12 лет была скучно , и нечего было делать , от слова вообще ((((

5. Территория . Территория большая, даже очень большая . красивая тут и не поспоришь!!!! Но отель старый ! Стулья в основном ресторане , Лежаки уже давно менять.

6. Отдельная тема с массажами. (если такое поглаживание назвать можно массажем)

Еда детская анимация старая мебель проблемы с лежаками обслуживание в ресторане
Добавлено 27.04.21 10:36 (1 998 символов в тексте)

17:10 01.05.21

Уважаемый Гость,
Спасибо за оценки Вашего пребывания в SUNRISE Select Royal Makadi Resort.
Мы всегда ценим конструктивную критику, так как мы видим в ней возможность улучшить наши услуги, чтобы удовлетворять и превосходить ожидания наших дорогих гостей.
Нам очень жаль, что Вам пришлось испытать множество разочарований, будьте уверены, что все Ваши комментарии будут направлены руководству каждого из отделений, будут проведены соответсвующие треннинги и приняты все возможные меры. Дайте нам шанс доказать это на деле и приезжайте снова в наш отель, чтобы убедиться в этом лично!
Команда SUNRISE Select Royal Makadi желает Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеется приветствовать вас вновь на нашем курорте!
С уважением,
Администрация