Регистрация: 03.06.15
апреле 2021
01.04.21 - 30.04.21

3.5

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель нормальный!

С чего начать прям не знаю))) До этого отдыхали и в Европе, и в Турции, и в Египте не первый раз сравнить есть с чем.

Нас отдыхала семья 2 взрослых и 2 детей 1 год 3 года, в период с 18.04 по 25.04.2021. половина отеля была закрыта и то что было заявлено на сам отель не работало в том режиме как должно было работать.

Заселение. Прилетели вечером после 18,00. Сдали документы на рецепшене одели браслеты и отправили на ужин. Поужинав вернулись и дали карты на полотенце, карту от двери. Достаточно быстро и хорошо.

Номер. Вставляем карту карта не срабатывает! Карта и телефон не должны быть рядом, размагничивается. Заходим в номер вроде чисто, но видно, что все старое, потертое, ржавые потеки на стене в ванной, слой пыли на дверях. Прочитав отзывы до выбора отеля запомнилась история про ершик, его не было и долго не приносили, думала нас не коснется))) Но зайдя в ванную комнату поняла история повторится. Ходила 3 дня на рецепшен говорят Все хорошо. Принесем. Но мужчина-турист услышав мою проблему подсказал обратиться напротив к двум девушкам менеджерам Яне и Галине и они реально решают каждый вопрос. Наш решился мгновенно, я когда зашла в номер увидела ЕРШИК)))) Мы были в номере 1243 это второй этаж с видом на море. Вид с балкона был хорош))) В номере был шкаф, сейф, большая двуспальная кровать, донесли еще полуторную кровать, в общем стандарт. Номер за все время убирался 3 раза и то это мы уже звонили и просили разобраться.

Питание. Сказать, что сильное разнообразие, то нет. Все как везде мясо- баранина, курица, какие-то фрикадельки, овощи ( помидоры, огурцы, айсберг, капуста, морковь, редиска, редька и т.д), фрукты (финики, апельсин, мандарин, дыня, гуава- все), салаты, супы, каши, мучные вкусняхи, пироженки и т.д. Наибольшее разнообразие еды было на ужине. Раздача была поварами всего кроме сладостей, фруктов, мучного. Когда приходишь к открытию всегда и везде очереди, если чуть по позже, то очереди нет. То, что сказано по поводу картошки фри, пиццы выдавалась на пляже с 15,00-17,00, мороженое, тяжело это так назвать выдавалось с 16,00-17,00. в период от завтрака до обеда на пляже на баре был поднос со сладостями и больше не где не чего.

Ресторан А ля карт. Записались 19.04 на 21.04. в китайский ресторан сказали, что подниметесь на второй этаж все будет прекрасно мы вас ждем и все такое! По факту ужинали в обычном, где всегда, на первом этаже только по меню китайского.

Территория. Все красиво, ухожено, зелено, чисто. Часто на газоне гуляют цапли.

Бассейн и Аквапарк. На территории много бассейнов, но я видела, что купались только в двух. Один детский, второй основной и самый большой был в основном закрыт, работала часть для деток и часть для взрослых. Горки и бар, которые находились в большом бассейне также закрыты. Аквапарк работал с 11,00 до 13,00 одна часть горок, и с 15,00 до 17,00 другая часть горок. Для малышей работали мелкие горки, кораблики с пырскалками. Также работала ВОЛНА с 12,30-13,00 и с 16,30-17,00. Но все старое, обшарпаное.

Море. На пляже мелкая галька, местами умерший риф, понтон очень длинный и не достроенный. В метрах 100 от берега есть спуск на понтоне с вычищенным местом где можно поплавать, но там мелковато, нам с детьми было хорошо. Риф чтобы увидеть, нужно дойти до самого конца понтона спуститься по очень опасной конструкции проплыть метров 50 вперед и все красота рядом!!! Очень красивый не тронутый риф. На пляже лежаки старые, ломаные и неудобные.

Анимация. Ребята аниматоры молодцы стараются, со всеми пытаются наладить контакт, пообщаться. В 12,00-12,30 акваэробика, на пряже зумба, дарц и волейбол. Каждый вечер минидиско и вечерняя программа. Амфитеатр очень страшный, на полу лежит синего плотного цвета ткань, стулья вроде новые, но с них висит неободранная пленка !!!

В целом если бы работало все, что там есть в полной мере было бы замечательно. Но так как большая часть закрыта, то отель в данный момент не дотянул до своей 4.

Логотип отеля

Территория. море и пляж для детей.
старые номера старые шезлонги закрыта часть бассейнов.
Добавлено из отеля 27.04.21 21:52 (3 957 символов в тексте)

17:37 07.05.21

Уважаемый Гостья !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады , что у Вас в общем остались хоршие воспоминания о нас .
Ваши комментарии передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам . Наеемся Вы сможете увидеть еще больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.
Желаем Вам всего наилучшего!

С уважением, Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Rsi108 (3)