Регистрация: 15.04.20
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых в раю!))

Соскучились по отдыху и по Доминикане и решили оставить наши прекрасные воспоминания!

Отличный отдых по отличной цене! Мы не ошиблись с выбором отеля и наш первый визит в Доминикану оставил только море положительных эмоции!!!

Номерной фонд отеля уже староват, и не помешает ремонт, но мы в номере почти не находились, с такой то природой. При этом работало всё нормально, немного шумел кондиционер, остальное не напрягало. Мини бар регулярно пополнялся водой и напитками и пивом, есть кофеварка чистое постельное и полотенца. Оформление с элементами натурального дерева, очень естественно, но и в то же время уютно. С утра на балконе слышно пение и щебетание птиц, чувствуешь себя полностью расслабленным. В номере убирались каждый день, полотенца меняли также. Персонал весь приветливый. Все вещи лежали на видном месте, ничего не пропало.

Самое интересное и главное в этом ЭКО-отеле , это его территория, которая представляем собой роскошный сад с богатой флорой и фауной!

На территории отеля масса разных птиц и зверей: пеликаны, черепахи, павлины, фламинго. Вся живность почти совсем не боится человеческого присутствия, а многие с большим удовольствием едят прямо с рук. В отеле есть несколько бассейнов, самый удобный возле пляжа, там же и детская зона. Лежаков тоже хватало, полотенца меняли недалеко от пляжа.

Питание очень хорошее. в главном ресторане всего хватало, ребёнка накормить не составляло труда. Каждый день старались разнообразить меню. Много мясных блюд, фрукты всегда спелые и свежие. Были и морепродукты, и рыба, но маловато. Но можно разнообразить а-ля картами. Несколько раз ходили в рыбный ресторан La Perla, это уж если сильно хотелось наесться рыбки и морепродуктов, готовили очень вкусно, очень хороший итальянский ресторан, в мясной ресторан очень советую сходить, великолепно готовят стейки. Так же по отелю раскидано около 5-6 баров. На пляже можно перекусить хот-догом, гамбургером или очень вкусным бурито. А какие готовили вкусные коктейли, просто пальчики оближешь, весь алкоголь качественный, ром в коктейли наливали «Барсело», не экономили.

На широком пляже было достаточно места для отдыха, но вот пляжные полотенца довольно быстро заканчиваются, поэтому их лучше брать прямо с утра. Лежаки стоят прямо под пальмами, прикрытые. А ещё на пляже можно поесть вкусного мороженого. Песочек чистейший, постоянно убирался, если прогуляться, то можно дойти до диком пляжа, нам очень там нравилось и людей там почти не было ))).

Развлечения каждый день на пляже и около бассейна, кстати, в бассейне есть зона джакузи, хороший бесплатный массаж. Аниматоры были выше всяких похвал, мы были просто в восторге. Пару раз в отеле проводили пенную вечеринку в бассейне, днём весёлая анимация, а вечерами диско и шоу программы)).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Подводя итоги, могу сказать, что наш отдых привзошел ожидания, а отель нам очень понравился и в следующий раз прилетим с ребенком и минимум на 3 недели!))

Добавлено 28.04.21 16:29 (2 978 символов в тексте)
Все отзывы екатерина (1)